6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2021 год

6+

Все обучающие плакаты к ВПР под одной обложкой. Русский язык. 1 – 4 классы

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ подготовки к Всероссийской проверочной работе. Выучи! Запомни! Повтори!Ольга Васильевна Узорова – педагог, автор учебных пособий для начальной школы. Работала в младших классах гимназии. Выпустила более 6000 учебных пособий для начальной школы, а также для подготовки детей к школе. В 2019 году О. В. Узорова была признана самым востребованным в России автором учебных пособий, суммарный тираж которых составил более 50 миллионов экземпляров.

Лаконичные и понятные таблицы, яркие сопутствующие информации иллюстрации, давно зарекомендовавший себя автор учебных пособий.

Очень люблю этих авторов Ольгу Узоровой и Елену Нефедова. Доступно, понятно, наглядно. Отличный учебник, чтобы подготовить ребёнка к ВПР. Кратко даны все правила по русскому языку, с примерами и рисунками. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ подготовки к Всероссийской проверочной работе. Выучи! Запомни! Повтори!

Ольга Васильевна Узорова – педагог, автор учебных пособий для начальной школы. Работала в младших классах гимназии. Выпустила более 6000 учебных пособий для начальной школы, а также для подготовки детей к школе. В 2019 году О. В. Узорова была признана самым востребованным в России автором учебных пособий, суммарный тираж которых составил более 50 миллионов экземпляров.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все обучающие плакаты к ВПР под одной обложкой. Русский язык. 1 – 4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-121219-3
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf