0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

0+

Математика. Весь курс начальной школы

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главное требование к современным справочникам для школьников, привыкших к использованию гаджетов, – наглядность, доступность и быстрота получения информации. Именно по этому принципу было разработано данное пособие. Материал разделён по классам и расположен по усложнению. Сквозные персонажи в форме вопросов и ответов отрабатывают все темы школьной программы по математике для начальной школы. Пособие будет полезно для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки сложных тем, подготовки к самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы. Это особенно актуально для школьников, испытывающих трудности в освоении и запоминании больших объёмов материала.Современный и удобный в использовании справочник разработан с учётом последних требований ФГОС начального общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное требование к современным справочникам для школьников, привыкших к использованию гаджетов, – наглядность, доступность и быстрота получения информации. Именно по этому принципу было разработано данное пособие. Материал разделён по классам и расположен по усложнению. Сквозные персонажи в форме вопросов и ответов отрабатывают все темы школьной программы по математике для начальной школы. Пособие будет полезно для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки сложных тем, подготовки к самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы. Это особенно актуально для школьников, испытывающих трудности в освоении и запоминании больших объёмов материала.

Современный и удобный в использовании справочник разработан с учётом последних требований ФГОС начального общего образования.

Книга «Математика. Весь курс начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-173781-8
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf