16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Морозный ангел

Морозный ангел

текст
3,4
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.Идеальная семья, крепкие отношения, муж, сын, бизнес… Лара так уверена в себе и своей жизни, что внезапная размолвка с мужем и его отказ от совместного отпуска ошарашивают ее. Что это значит? Что за странную расписку оставляет ей муж перед отъездом? Что ждет ее в дальнейшем? Найти ответы на все вопросы поможет целая цепь случайностей. Или это все вовсе не случайно, а хорошо спланированные действия ангела-хранителя?..Смогут ли герои справиться с испытаниями судьбы и выдержит ли любовь проверку временем и расстоянием?Романы Елены Рониной – это галерея искренних человеческих чувств.

На книги Елены Рониной "набрела" совершенно случайно и очень этому рада. Автор рассказывает простые жизненные истории, без надуманных страстей-мордастей, о нормальных человеческих отношениях и поступках. Этого сейчас так не хватает! Книга заставляет размышлять, многие поступки героев вполне узнаваемы и благодаоя автору можно на них посмотреть со стороны и под другим углом. Вдобавок книга написана лёгким языком. Может, и без претензии на литературные изыски, но читается на одном дыхании, после чтения остаётся "доброе" послевкусие и положительные эмоции..Это третья прочитанная книга Е.Рониной и теперь уже точно не последняя. Автор однозначно "зацепила", рекомендую любителям спокойной уютной добротной прозы

По сравнению с другими книгами Рониной, эта – ну вот совсем никак … Не мое ..Может не в то время и не в том месте прочитано. Но психологии особой не увидела, не погрузилась. Так, легкое вечернее чтение о 2 разных семьях, об отношениях, о случайностях в жизни..

Так и не смогла дочитать эту книгу, хотя очень старалась, не люблю бросать книгу недочитанной. Но эта не заинтересовала совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.

Идеальная семья, крепкие отношения, муж, сын, бизнес… Лара так уверена в себе и своей жизни, что внезапная размолвка с мужем и его отказ от совместного отпуска ошарашивают ее. Что это значит? Что за странную расписку оставляет ей муж перед отъездом?

Что ждет ее в дальнейшем? Найти ответы на все вопросы поможет целая цепь случайностей. Или это все вовсе не случайно, а хорошо спланированные действия ангела-хранителя?..

Смогут ли герои справиться с испытаниями судьбы и выдержит ли любовь проверку временем и расстоянием?

Романы Елены Рониной – это галерея искренних человеческих чувств.

Книга Елены Рониной «Морозный ангел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163905-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip