16+
текст

Объем 241 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Местное время – любовь

Местное время – любовь

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти люди такие разные и в то же время такие похожие. Все хотят любви и счастья, но у каждого свой путь. Главное, проходя по нему, не потерять себя. Жизни героев этих историй предстают перед нами в разных декорациях: Франция, Германия, Россия, Швейцария, Италия и даже Африка… Однако среди них нет неузнаваемых персонажей и совсем чужих судеб. Ведь это путешествие, в которое отправляется абсолютно каждый человек на Земле – путешествие в поисках любви.Елена Ронина – мастер зацепить за живое и показать жизнь действительно такой, какая она есть. В ее произведениях легко узнать самих себя, засмеяться и заплакать вместе с героями и при этом найти ответы на давно мучившие вопросы. И каким бы грустным ни казался сюжет, он неизменно оставит после себя шлейф светлых чувств, надежды и воодушевления.В этом сборнике рассказов герои говорят на разных языках, живут в разных странах и привыкли к разным традициям. И все же их многое объединяет: доброта, человечность, стремление быть счастливыми. Все то же горе, все те же радости. Но ведь все любят разглядывать себя в зеркале, пусть и украдкой?Серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.

Очень понравилась аудиокнига, чтец - голос Елены Рониной завораживает. И понравилось сочетать с этой, текстовой версией. Перечитывать время от времени понравившиеся моменты, в аудио так легко их не найти. Такая легкая, позитивная и в тоже время очень жизненная книга!

Очень прониклась каждой истории и ощутила себя ее частью! Автор учит находить счастье в рутине и случайных знакомствах, хватать удачу за хвост и дарить радость ближним. Именно после таких книг пробуждается второе дыхание и на жизнь смотришь совсем другими глазами. Советую почитать на досуге, особенно если вы чем-то разочарованы

Ронина как никто знает о настоящих чувствах все! Столько доброты и жизнелюбия я не видела давно ни в одной книге других авторов. Именно после этой книги я загорелась желанием разнообразить свою жизнь и позволить любви случиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти люди такие разные и в то же время такие похожие. Все хотят любви и счастья, но у каждого свой путь. Главное, проходя по нему, не потерять себя. Жизни героев этих историй предстают перед нами в разных декорациях: Франция, Германия, Россия, Швейцария, Италия и даже Африка… Однако среди них нет неузнаваемых персонажей и совсем чужих судеб. Ведь это путешествие, в которое отправляется абсолютно каждый человек на Земле – путешествие в поисках любви.

Елена Ронина – мастер зацепить за живое и показать жизнь действительно такой, какая она есть. В ее произведениях легко узнать самих себя, засмеяться и заплакать вместе с героями и при этом найти ответы на давно мучившие вопросы. И каким бы грустным ни казался сюжет, он неизменно оставит после себя шлейф светлых чувств, надежды и воодушевления.

В этом сборнике рассказов герои говорят на разных языках, живут в разных странах и привыкли к разным традициям. И все же их многое объединяет: доброта, человечность, стремление быть счастливыми. Все то же горе, все те же радости. Но ведь все любят разглядывать себя в зеркале, пусть и украдкой?

Серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.

Книга Елены Рониной «Местное время – любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191253-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip