16+
текст

Объем 251 страница

2021 год

16+

Туман над Фудзи

текст
4,0
17 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Побывать в Японии – мечта многих. В одной поездке судьба соединила очень разных путешественников. У каждого своя цель. Кто-то хочет улучшить семейные отношения, кто-то полюбоваться красными осенними листьями, а кто-то навсегда остаться на Фудзияме…

Замечательная книга – легкая по восприятию и в то же время глубокая по содержанию. У произведений Елены Рониной есть особенность, которую я очень люблю: рассказывая об отношениях людей, она одновременно освещает какую-то интересную узкую тему – такой познавательный элемент. Вот и в этой книге так: сюжет ее о том, как группа незнакомых между собой людей отправляется в туристическую поездку по Японии. Описывая разные характеры людей, их судьбы и жизненные ситуации, Елена ненавязчиво, по-доброму, мудро расставляет точки над и. А параллельно живо и ярко рассказывает о Японии – где побывать и что посмотреть, быт и характер японцев и почему они именно такие, их традиции и религия, – создается ощущение погружения в необычный мир другой страны.

Книга светлая и позитивная, заставляет задуматься о себе и своем окружении, а еще – осознать, что в свою сегодняшнюю точку ты пришел сам. Рекомендую!

Книга интересная. О наших современниках, о нас с вами. Чем мы живём, что несем в мир? Как разобраться, как правильно, а как не правильно? Где грань между реальностью и иллюзией? Каждый пассажир автобуса решал это для себя по-своему под воздействием той особой японской атмосферы, в которую он попал. И жизнь продолжается…

Книгу рекомендую!

очень понравилась,есть о чем подумать,хорошо что такой конец.Очень интересно читать про Японию,есть факты о которых я слышу впервые.Сразу захотелось туда поехать,посмотреть все самой.Герои тоже интересно написаны…Остается додумать ,что же будет с Маргаритой?

Интересный сюжет, есть над чем подумать. Про Японию написано с чувством уважения и влюбленности в эту страну. Рекомендую к прочтению

Книга очень понравилась. Слог легкий и приятный. Персонажы выписаны четко, живо, с присущим каждому психологизмом. Приятным бонусом идёт история Японии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Побывать в Японии – мечта многих. В одной поездке судьба соединила очень разных путешественников. У каждого своя цель. Кто-то хочет улучшить семейные отношения, кто-то полюбоваться красными осенними листьями, а кто-то навсегда остаться на Фудзияме…

Книга Елены Рониной «Туман над Фудзи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112097-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip