16+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

16+

Окружающий природный мир

Методическое пособие с примерными конспектами уроков для организации индивидуальной работы с детьми с ТМНР, обучающихся по АООП (9.2 (СИПР), 6.4, 8.4)
текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены примерные конспекты 64 занятий по курсу «Окружающий природный мир» и примерная рабочая программа для организации индивидуальной работы с детьми в соответствии с требованиями ФГОС и АООП для обучающихся с ТМНР.В пособие включено тематическое поурочное планирование с указанием формируемых предметных знаний и умений детей в результате обучения, в том числе с использованием рабочих тетрадей по «Окружающему природному миру» и комплекта раздаточного материала.Пособие адресовано специалистам, обучающим детей с ТМНР по АООП (9.2 (СИПР), 6.4, 8.4).

Очень рада, что нашла такое очень нужное пособие для учителей, обучающих детей с ТМНР. Поддерживаю мнение, что пособие актуальное.

Сама составляла программу, но конспекты совпадают с моими темами. Жаль что нет тетрадей в электронном виде, очень бы пригодились!

Отличное методическое пособие для проведения уроков по окружающему природному миру для обучающихся с ТМНР. В настоящее время очень мало таких методичек для работы с обучающимися ТМНР. Большое спасибо автору за разработку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены примерные конспекты 64 занятий по курсу «Окружающий природный мир» и примерная рабочая программа для организации индивидуальной работы с детьми в соответствии с требованиями ФГОС и АООП для обучающихся с ТМНР.

В пособие включено тематическое поурочное планирование с указанием формируемых предметных знаний и умений детей в результате обучения, в том числе с использованием рабочих тетрадей по «Окружающему природному миру» и комплекта раздаточного материала.

Пособие адресовано специалистам, обучающим детей с ТМНР по АООП (9.2 (СИПР), 6.4, 8.4).

Книга Е. В. Рябовой «Окружающий природный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-907433-27-4
Общий размер:
636 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf