16+
текст

Объем 193 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я в состоянии сделать состояние. Как ловушки сознания мешают нам жить в достатке, и что с этим делать

Я в состоянии сделать состояние. Как ловушки сознания мешают нам жить в достатке, и что с этим делать

текст
4,4
9 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Да что ж такое! Денежный поток все не открывается, а изобилие впустить в жизнь ну никак не удается? Раз такие «популярные» методы работают не для всех, обратимся к науке.Используя психологию, приемы гештальт-терапии, понимание особенностей психики человека, вы разберетесь, какие денежные тараканы стоят между вами и богатством. И как от этих паразитов, наконец, избавиться!Вы узнаете, почему деньги утекают сквозь пальцы, из-за чего мы оказываемся в долговых ямах и не достигаем финансовых целей. Осознаете, что убеждения, психологические травмы, отношения с семьей напрямую связаны с достатком.Готовы начать удивительное приключение, во время которого вы не только подружитесь с деньгами, но и сделаете невероятные открытия о себе самом? Вы станете сильнее, увереннее, устойчивее и, конечно же, богаче.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вообще, странно, что я пошла покупать книжку по психологии, учитывая моё неоднозначное отношение к психологам! ?


Переплёт твёрдый, бумага хорошая, печать качественная, аромат новой книжки ?, на зуб не пробовала - я такое не ем.


Открыла…


…и зависла на 2-3 дня.


И это только первое знакомство!


Вообще эту книгу надо читать с блокнотом и ручкой - практических и диагностирующих заданий много - просто «в голове» недостаточно решать - надо записывать.


Особенно мне понравились главы про транжирство и синдром самозванца - мои тараканы до сих пор в страхе жмутся по углам ?


Что меня удивило, причём приятно, так это лёгкий стиль изложения. Даже во время прочтения мелькнуло сравнение с Ни Сы - настолько приятно читать и совсем нет занудных терминов.


Совсем нет эзотерики и прочих околомагических техник, что радует - я логик и практик.


Хотя, каюсь, когда-то я рассыпала манку по дороге домой из банкомата - вот вообще денег не прибавилось, может накосячила где?


Собственно, к изучению рекомендую!

Давно искала такую книгу! С уверенностью могу сказать, что если читать и сразу выполнять все упражнения, например, в заметках на телефоне? то это станет достаточно хорошим самоисследованием в теме отношений с деньгами! Именно так я и делала) в связи с чем, книгу я читала несколько месяцев.


Много любопытства вызывали истории клиентов Елены с денежных тренингов! В каких-то узнавала себя) чувствую уважение, Елена, к вам за то, что смогли собрать и отразить в издании вашу многолетнюю практику по изучении темы и работы с клиентами в ней.


Результаты некоторых упражнений оказались неприятными для осознавания, особенно про взаимосвязь личных финансов, отношений с родителями и ситуаций из детства. Но это точки роста. Здорово, что есть книга, которая может это подсветить. Я взяла в личную терапию)


Для тех, кто попал в свою точку непереносимости в вопросах финансов.Кто понимает, что именно так, как сейчас он больше не хочет и готов взять ответственность и начать менять реальность, рекомендую книгу на 100%.

Прочитала и хочу высказать своë.....


ДА!


Из плюсов:

+ Читается легко, написано с юмором и явно в хорошем настроении.

+ Доступный язык, всë разжевано максимально.

+ Практика в конце каждой главы, которая даёт возможность не останавливаться на теории.

+ Никакой эзотерики. Для меня важно, магическое мышление от меня предельно далеко.

+ Действительно ценные знания. Суть, а не муть)


Из минусов:

- Волшебства не будет. Параллельно с или после чтения книги надо работать. Денежный дождь не прольëтся.


Мне кажется, максимально книга поможет тем, кто азбуку финансовой грамотности знает, а применить её сложно. Не откладывается, не зарабатывается, не тратится и т д. Когда знаешь как, но не делаешь по какой-то причине. Когда советы фин. консультанта вызывают зевоту, но потолок стеклянный, доход не растёт и денег не хватает.

И я могу гарантировать, что если вы не решите вопрос, то десяток минимум сессий с психологом на эту тему сэкономите точно. А они не 500р стоят, как эта книга.

Великолепная книга! Очень рекомендую! Активно изучаю тему личных финансов и искала именно книгу по психологии, где разбираются глубинные причины задач с деньгами.

Автор четко и понятно доносит информацию, есть яркие примеры и много практических упражнений. Книга просто кладезь ! Буду перечитывать. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и легко изложена довольно не простая информация. Низкий поклон автору!

Книга интересная в прочтении. Много упражнений и если читать, выполняя их, многие проблемы с отсутствием денег и их причины можно увидеть и проработать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да что ж такое! Денежный поток все не открывается, а изобилие впустить в жизнь ну никак не удается? Раз такие «популярные» методы работают не для всех, обратимся к науке.

Используя психологию, приемы гештальт-терапии, понимание особенностей психики человека, вы разберетесь, какие денежные тараканы стоят между вами и богатством. И как от этих паразитов, наконец, избавиться!

Вы узнаете, почему деньги утекают сквозь пальцы, из-за чего мы оказываемся в долговых ямах и не достигаем финансовых целей. Осознаете, что убеждения, психологические травмы, отношения с семьей напрямую связаны с достатком.

Готовы начать удивительное приключение, во время которого вы не только подружитесь с деньгами, но и сделаете невероятные открытия о себе самом? Вы станете сильнее, увереннее, устойчивее и, конечно же, богаче.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Воробьёвой «Я в состоянии сделать состояние. Как ловушки сознания мешают нам жить в достатке, и что с этим делать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
193 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153616-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip