0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2018 год

0+

Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 2 до 3 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи малыша и сенсорному развитию, поможет познакомить малыша с математикой, а также организовать творческие занятия рисованием, лепкой, аппликацией и конструированием. Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема раннего развития детей.

Классная развивающая книга для ребенка, много разнообразных и интересных заданий, для такого возраста самое то! Одно из самых лучших наших пособий, ребенок занимается с удовольствием! Занимаемся по 30-40 минут в день. Книга яркая и красочная!

Исходя из того, как много автор в предисловии говорила о важности правильной организации процесса обучения, я ожидала увидеть какой-то конкретный план, как был приведен в том же предисловии: вначале делаем за столом это, потом на ковре это и т.д. В итоге в книжке сами задания может и неплохие, но что отличает это пособие от многих других, я так и не увидела

Отличная книга! Ребенок с удовольствием занимается, сам просит книгу «с зайкой». Способствует расширению словарного запаса и кругозора. В историях про зайку есть рассказы про эмоции зайки. На мой взгляд, это способствует развитию эмоционального интеллекта.

Отличное пособие! До этого покупала книгу из этой серии для детей от 1 до 2. Дочь занималась с удовольствием. Яркие, крупные и четкие рисунки хорошо узнаваемы для ребенка. Простые доступные сюжеты. Заниматься по такому пособию одно удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 2 до 3 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет организовать занятия по развитию речи малыша и сенсорному развитию, поможет познакомить малыша с математикой, а также организовать творческие занятия рисованием, лепкой, аппликацией и конструированием. Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема раннего развития детей.

Книга Елены Янушко «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-699-88842-9
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf