0+
текст

Объем 602 страницы

2023 год

0+

Помогите малышу заговорить. Больше практики!

Развитие речи детей 1-3 лет
текст
4,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – речевому развитию ребенка раннего возраста (от 1 до 3 лет). Автор знакомит читателя с особенностями развития речи детей раннего возраста и описывает начальный этап работы по развитию речи малышей, предлагая речевые игры, упражнения и специальные приёмы, с помощью которых удается «разговорить» ребенка, дать импульс к дальнейшему развитию активной речи. Занятия по книге прекрасно подходят всем детям, как отстающим в речевом развитии, так и нормально развивающимся – в этом случае книга помогает наилучшим способом реализовать потенциал развития ребёнка.Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема речевого развития малышей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Авторская методика Елены Янушко"
Все книги серии

Хорошая книга. Дает понимание о развитии речи детей. Много упражнений для формирования понимания речи и активного словаря. Объяснения очень доступные. Есть структура и последовательность. Можно заниматься родителям, если есть желание и возможность.

Пожалуй, первая книга, после прочтения которой в голове появился цельный «план» занятий с малышом по запуску речи. Для меня, как молодой мамы, это супер-находка! Спасибо автору и Литрес за возможность ознакомиться с книгой на данной платформе

Покупала электронную версию книги, потом ещё и бумажную купила. Ребенку нравится, задания разнообразные. Думаю, что благодаря занятиям с этой книгой можно существенно расширить словарный запас ребенка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – речевому развитию ребенка раннего возраста (от 1 до 3 лет). Автор знакомит читателя с особенностями развития речи детей раннего возраста и описывает начальный этап работы по развитию речи малышей, предлагая речевые игры, упражнения и специальные приёмы, с помощью которых удается «разговорить» ребенка, дать импульс к дальнейшему развитию активной речи. Занятия по книге прекрасно подходят всем детям, как отстающим в речевом развитии, так и нормально развивающимся – в этом случае книга помогает наилучшим способом реализовать потенциал развития ребёнка.

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема речевого развития малышей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Янушко «Помогите малышу заговорить. Больше практики!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
602 стр. 487 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185534-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip