16+
текст

Объем 327 страниц

2016 год

16+

Дневник самонаблюдения высокочувствительной личности. Практическое руководство для высокочувствительной личности и групп поддержки чувствительных людей

текст
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как разобраться в себе и научиться полноценно и с удовольствием проживать каждый день? Об этом написано немало книг, но они редко предлагают сразу и поддержку, и одобрение, и полезные знания по психологии, и готовый набор работающих инструментов для познания себя. Еще реже они специально предназначены для тех, чей жизненный опыт и проблемы напрямую связаны с высокой чувствительностью.В «Дневнике самонаблюдения высокочувствительной личности» задания для самостоятельной работы изложены на понятном языке с примерами и сопровождаются подробными и четкими комментариями автора. Но даже если вы не сделаете ни одного упражнения, эта книга все равно изменит вас. Вы задумаетесь о важных вещах, переосмыслите свое прошлое, многое узнаете о своей чувствительности и посмотрите на себя другими глазами. И это вполне может стать первым шагом к переменам!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как разобраться в себе и научиться полноценно и с удовольствием проживать каждый день? Об этом написано немало книг, но они редко предлагают сразу и поддержку, и одобрение, и полезные знания по психологии, и готовый набор работающих инструментов для познания себя. Еще реже они специально предназначены для тех, чей жизненный опыт и проблемы напрямую связаны с высокой чувствительностью.

В «Дневнике самонаблюдения высокочувствительной личности» задания для самостоятельной работы изложены на понятном языке с примерами и сопровождаются подробными и четкими комментариями автора. Но даже если вы не сделаете ни одного упражнения, эта книга все равно изменит вас. Вы задумаетесь о важных вещах, переосмыслите свое прошлое, многое узнаете о своей чувствительности и посмотрите на себя другими глазами. И это вполне может стать первым шагом к переменам!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элейн Эйрон «Дневник самонаблюдения высокочувствительной личности. Практическое руководство для высокочувствительной личности и групп поддержки чувствительных людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
327 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-6049444-4-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство Ресурс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip