12+
текст

Объем 251 страница

12+

Расхламофон. Методика для создания устойчивого порядка в доме и в жизни

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство. Автор, известный блогер и мама четверых детей точно знает как составить эффективный план по организации вещей в доме, который поможет избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на ежедневное поддержание порядка. Советы и рекомендации помогут найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Обычная книга, достаточно простая по содержанию, а если вы хорошо знакомы с темой, то нового ничего не найдете. Написано доступным языком, прочитаете за вечер. Главный недостаток --- некоторые блоки информации (списки вопросов, цитаты, советы в рамочка) повторяются слово в слово в нескольких главах. Слово в слово! Если убрать повторения и изменить верстку (сделать ее более компактной и убрать рамочки, в которых написано пять-десять слов, бесконечные отступы и пустые листы и тд), то это будет скорее буклет, чем книга. Автор ведет курсы и консультации, поэтому часто встречаются однообразные хвалебные отзывы о ее услугах.

Я знакома с курсом обучающей методики школы Элины Алтуховой на практике.Очень интересно и увлекательно! Очень рада ,что появился книжный формат,т.к. очень приятно такой материал читать ,как художественную литературу и внедрять в свою жизнь прелагаемые инструменты.Я доверяю Элине,ведь она мама четверых детишек и знает на деле о чем говорит.Я бы даже сказала,что этот материал- формула успешной Хозяйки !!!

Это современная,легкочитаемая книга,которая может помочь многим молоым семьям обрести в доме гармонию и покой...

Книга может стать отличным подарком!

РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Я прочитал эту книгу и нашел пользу от прочтения. Автор дает много советов и рекомендаций, как организовать уборку пространства по дням недели. Книга также содержит много иллюстраций, которые помогают в осуществлении идей и планов. Книга подходит для любого возраста, она мотивирует, ты просто понимаешь, что порядок в доме – это здоровье и счастье всей семьи. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет сделать свой дом уютным, комфортным. Это книга, которую стоит перечитывать и применять на практике.

Эта книга - просто находка для всех, кто мечтает о порядке в своей жизни! Она не просто даёт советы по уборке и организации пространства, а помогает изменить отношение к вещам и окружающей обстановке. С её помощью я научилась не только убираться эффективно, но и освободиться от лишних вещей, которые мешали мне видеть четкую картину. Рекомендую всем, кто ищет способы упорядочить свою жизнь и ощутить лёгкость и гармонию вокруг себя!

Это ж нужно было наглости набраться сплагиатить чужие труды. Автор даже упомянула, чьи системы наглым образом скопировала, а именно Мари Кондо «Магическая уборка» и Флайледи. Никому не советую читать этот пересказ, лучше изучить первоисточники. Эту же книгу читать было скучно, ничего нового я не узнала. Много раз пишется одинаковый текст про 3 сита, ЗАЧЕМ?! Для особо непонятливых?! Скорее всего, чтобы просто страницы занять хоть чем-то. Никакой глубокой мысли или хоть какого-то психологического вдохновления, тупо поверхностный пересказ чужих трудов. Не советую, зря потраченное время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – лучший мотиватор для того, чтобы настроиться на домашние дела, закрепить полезные привычки по наведению порядка и безболезненно расхламить пространство. Автор, известный блогер и мама четверых детей точно знает как составить эффективный план по организации вещей в доме, который поможет избавиться от лишней траты сил, времени и нервов на ежедневное поддержание порядка. Советы и рекомендации помогут найти точки опоры и определить ключевые зоны для быстрой уборки, вы сможете составить личное расписание и семейный календарь, научиться делегировать задачи по дому и найти время для отдыха.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Элины Алтуховой «Расхламофон. Методика для создания устойчивого порядка в доме и в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Объем:
251 стр. 220 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195674-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip