16+
текст

Объем 360 страниц

2011 год

16+

Скандальные желания

текст
4,2
8 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дерзкий и бесстрашный пират Микки О’Коннор берет что пожелает, за одним исключением – женщины, которая когда-то провела с ним одну ночь, а затем ушла… С тех пор ее образ преследует неистового ирландца.Теперь, когда Сайленс Холлинбрук овдовела, Микки намерен заполучить ее навсегда. Добром или шантажом – ему все равно.Поначалу Сайленс в ужасе от страстной любви пирата. Но когда ее жизнь оказывается под угрозой, именно Микки рискует собой, чтобы ее спасти…
lub_book18

Наконец, автор рассказа про судьбу мужчины и женщины, которые встретились в первом романе.

Мик - дерзкий пират, который знает, что такое подняться с самых низов. У героя было тяжёлое детство, поэтому в романе каждое воспоминание и образ пропитаны болью и жестокостью: к ребёнку, мужчине и просто человеку. Поэтому понятно, почему герой стал именно таким: берет что хочет, и ему не важно, что будут испытать при этом другие люди. Но все это постепенно обрастает более светлыми чувствами, когда в его жизнь врывается добросердечная, ответственная и хорошая девушка Сайленс, которая готова на все ради любимых и родных.

Первая встреча героев принесла героине боль и потерю, что же будет от второй?

Любовная линия - постепенная и страстная. Здесь героиня будет сравнивать чувства своей первой любви и настоящей. И может, любовь она изначально придумала и играла в неё? И только с появлением пирата в ее жизнь вошло это чувство? Интересно было наблюдать за развитием отношений и ростом главного героя. Именно рядом с любимой женщиной он показал все свои хорошие качества. Вновь поверил в любовь.

Конечно, продолжают встречаться и другие герои серии, самый загадочный - Призрак Сент-Джайлса, про которого будет 4 книга серии.

роман интересный, но не захватил. чего-то в нём нехватает. второй раз читать не буду. читать или нет решайте сами. книги этого разные.

Очень интересный роман.Настолько интересное описание,что при чтении полностью погружаешся в описываемые события.

Прочитала все три книги этой сюжетной линии.Понравились все.Книги лёгкие на чтения красивые истории.советую прочитать ))))))

мне роман понравился. всегда про пиратов интересно. Конце даже плакать хотелось. Я вместе с героиней переживала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дерзкий и бесстрашный пират Микки О’Коннор берет что пожелает, за одним исключением – женщины, которая когда-то провела с ним одну ночь, а затем ушла… С тех пор ее образ преследует неистового ирландца.

Теперь, когда Сайленс Холлинбрук овдовела, Микки намерен заполучить ее навсегда. Добром или шантажом – ему все равно.

Поначалу Сайленс в ужасе от страстной любви пирата. Но когда ее жизнь оказывается под угрозой, именно Микки рискует собой, чтобы ее спасти…

Книга Элизабет Хойт «Скандальные желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147085-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip