18+
текст

Объем 15 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Королевский минет

Королевский минет

текст
5,0
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тонкости мастерства Королевского минета в теории и практике. Авторские методики с пояснениями о безопасности и необходимых нормах гигиены. Психологический аспект взгляда на тему с женской и мужской стороны. Жёстко и откровенно.

Книга больше триллер напоминает, чтобы добраться до главы с практиками, надо преодолеть страшилки по безопасности)) Ну и в самих приемах столько нюансов, что больше думать, как не забыть дышать придется. Аттракцион не для слабонервных, но... рекомендую!

Фрея, спасибо огромное)

После части про безопасность страшно приступать к процессу) Но полезной информации много и доступным языком. Отдельное спасибо за схемы с пояснениями.

kati356, спасибо за отзыв и оценку высокую)

Пару ремарок, в качестве легкого дополнения... Милые дамы, у кого виниры, мосты или импланты, запомните, а лучше запишите на ладошке, чтобы подглядеть в шпаргалку при следующей попытке. Не скоблите зубами по стволу, вы не плотники и не бобры. Второе, раскачайте челюсть до акта, чтобы щелчками и скрежетом не напугать бойца, а то тот моментально вернется в расположение части, не выполнив поставленной задачи. Ну, и третье. Если уж поддерживаете зрительный контакт, то уж будьте добры следить за мимикой. Не нужно делать страшное лицо, будто Вы задыхаетесь или ненавидите своего "царя". Всем добрых ночей, королевских и не только ...

VeraFranko, ))))улыбнуло, но ремарка зачётная! Спасибо за высокую оценку и обратную связь)

Без пошлостей хоть и в весьма деликатном деле. Практическая лекция с пояснениями и техникой безопасности. Некоторые моменты удивили, другие озадачили, но, тем не менее, очень обстоятельно. Всем придворным дамам рекомендовано к изучению, тогда Ваш король будет доволен...

MeganSW, спасибо за отзыв и оценку)

Муж постоянно просит именно такой и всё пытался на курсы направить. Обойдусь без них, все доступно, понятно изложено автором.

marina_surova, приятных вам ощущений с супругом от новых игр)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкости мастерства Королевского минета в теории и практике. Авторские методики с пояснениями о безопасности и необходимых нормах гигиены. Психологический аспект взгляда на тему с женской и мужской стороны. Жёстко и откровенно.

Книга Елизаветы Доминой «Королевский минет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
15 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip