16+
текст

Объем 60 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зелье для магистра 2

Зелье для магистра 2

текст
4,7
10 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проклятие с магистра снято, но сердце ведьмы кровоточит, ведь возлюбленный избегает ее. К счастью, студенческая жизнь и верные подруги не дают Айлире уйти в тоску. Шансов остаться равнодушным у магистра Окса просто нет!

Отличная серия! Каждую книгу жду с нетерпением. Прошу автора писать быстрее, а то переживаю за героев. Аудио тоже куплю.

cmeyana

Ох и непростой путь был дан Айлире, болотной ведьме, для обретения своего счастья. Через недопонимания, гордость, ненужное благородство и горькие слезы.


"Кто я и кто он? Я адептка первого курса. Болотная ведьма. Цыплёнок в магии. А он магистр, декан, маг, способный на самые заковыристые и тонкие заклинания..."


Даааа, вот так влюбишься в проблемного магистра и будешь мучиться от неопределённости...Мне вот самой вместе с Айлирой так хотелось надавать этому магистру скалкой по голове! Хорошо, что у Айлиры есть верная подруга Мейта (девочки очень сильно поддерживали друг друга), шикарный фамильяр Айк и огромный талант и тяга к учёбе!


"Если у тебя все хорошо – вари зелья. Если у тебя все плохо – вари зелья."


Неугомонные ведьмочки и варят, и изучают, и плетут, и нашептывают. Новые артефакты, новые знания и умения, но все-таки самое главное в этой серии – это необыкновенно нежный и романтичный финал! Все-таки магистр показал в итоге себя с самой лучшей стороны, преодолел все свои страхи и сомнения и смог раскрыться в чувствах! Это было очень красиво и мило в конце!))


Но кажется наших ведьмочек ждут новые приключения на практике после экзаменов, а?))

Хорошая история о любви, дружбе, о мире магии магической Академии Изумруд. Каждая из книг этой дилогии небольшая по объему, но все здесь на своих местах, без «размазанной по тарелке манной каши». Люблю книги, где есть динамичный сюжет, где есть место настоящим чувствам, где живет здравый смысл и где .....витает магия!

Рекомендую дилогию к прочтению!

Легко читается. Хорошо прослеживаются сюжетные линии. серию прочитала за день, не могла оторваться Хотелось бы новых книг этого автора

Лёгкая, чистая история.

Спасибо автору, читалась легко и свободно.

Много позновательного. Читала внукам на ночь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проклятие с магистра снято, но сердце ведьмы кровоточит, ведь возлюбленный избегает ее. К счастью, студенческая жизнь и верные подруги не дают Айлире уйти в тоску. Шансов остаться равнодушным у магистра Окса просто нет!

Книга Елизаветы Соболянской «Зелье для магистра 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip