12+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников

Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников

текст
4,3
34 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они заботятся о своих стариках, играют с детьми и всегда ставят семью на первое место. Можем ли мы научиться мудрости у волков? Более 25 лет Элли Рэдингер посвятила наблюдению за дикими волками. Эта книга – сборник невероятных историй о любви, хитрости, повадках и эмоциях серых хищников. В книге вы познакомитесь с волчицей, чья смелая техника охоты поразила даже опытных биологов, а также узнаете невероятно трогательную историю о большой любви волка к волчице из чужой стаи.Пронзительные рассказы, которые полностью перевернут ваше представление об этих животных. Волки намного ближе к людям, чем мы думаем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Новое для меня имя в списке писателей- натуралистов . И я очень рад этому знакомству. После прочтения сразу стал искать другие его книги, но, к сожалению, не нашел. Может кто подскажет? Это говорит о том впечатлении, которое я получил от работы автора.

25 лет жизни посвятить изучению жизни волчьей стаи - уже достойно глубокого уважения. А так интересно изложить результаты наблюдений - тем более.

Обеими руками голосую за отличную оценку. Всем любителям природы - рекомендую эту книгу!!.

Книга “Сила волчьей стаи” - это не только интересное чтение, но и полезный инструмент для тех, кто хочет лучше понимать природу и животных. Она помогает увидеть мир глазами хищника и понять, почему волки так важны для экосистемы.

Волки мои любимые животные еще с детства, когда смотрела мультфильм про Маугли, всегда хотела оказаться в волчьим стае. Это невероятно умные, сильные, организованные животные, о которых есть много книг. Но я с удовольствием прочитаю еще одну, чтобы узнать о волках что то новое для себя, тем более автор посвятила их изучению очень много лет. Наверняка эта книга займет в моей библиотеке достойное место рядом с книгами Джой Адамс, которые я очень люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они заботятся о своих стариках, играют с детьми и всегда ставят семью на первое место. Можем ли мы научиться мудрости у волков? Более 25 лет Элли Рэдингер посвятила наблюдению за дикими волками. Эта книга – сборник невероятных историй о любви, хитрости, повадках и эмоциях серых хищников. В книге вы познакомитесь с волчицей, чья смелая техника охоты поразила даже опытных биологов, а также узнаете невероятно трогательную историю о большой любви волка к волчице из чужой стаи.

Пронзительные рассказы, которые полностью перевернут ваше представление об этих животных. Волки намного ближе к людям, чем мы думаем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элли Х. Рэдингер «Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-187212-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip