18+
текст

Объем 540 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги

Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История сложных взаимоотношений трех пар продолжается.Маша и Влад, какое будущее ждет их впереди? Сможет ли Маша вернуть свою прошлую жизнь - любимого мужа и дочь? Или же ее второе "я", так и не позволит ей это сделать? И как будет дальше вести себя Влад, если он уже понял, что женщина, так сильно похожая на его детскую "любовь", не просто жена врага и предателя, а нечто большее?Геля и Михен. Эта парочка попала в непростую ситуацию. Геля прикована к кровати, как минимум на целый месяц по вине Михена, и полностью зависима от него. Что ждет их дальше? Как они будут сосуществовать вместе? И есть ли у них совместное будущее, или это просто роковой случай, и надеется на нечто большее, не имеет смысла?Лина и Герман. Они совершенно не подходят друг другу. У них разные жизненные цели и планы. Но жизнь сводит их вместе в совершенно неожиданный момент. Что ждет этих двоих? И есть ли у них общее будущее?Содержит нецензурную брань.

Огромное спасибо автору, за классные часы, проведённые с ее книгами. Ничего не хотелось пролистнуть и пропустить. Очень живые рельефнопрорисованные персонажи, неожиданные повороты сюжета, считаю эту серию лучшей из всех предыдущих. Это не рядовой любовный роман, а глубокое высокохудожественное произведение. Думаю со временем захочу перечитать. Удачи, терпения и вдохновения автору. Читаю все ваши книги.

Эльвира, у вас очень крутые обложки получились.

Прямо глаз радуется.

Кстати, очень жду и надеюсь на еще одну книгу из этой серии;)

Когда читаешь что то подобное, невольно примеряешь сюжет на себя, особенно если есть что то общее. Книги очень понравились, читала с удовольствием, не могла оторваться ни днем, ни ночью, даже не высыпалась из за этого))

Отличная история. Несколько любовных линий. Но требуется, нет – ТРЕБУЕТСЯ!!! работа редактора. Обилие орфографических ошибок, к сожалению, неприятно цепляет.

eamalkina, Полностью согласна, едим и едем прям "убивало".

Первые две части прочла не отрываясь. Но в следующих двух книгах появление нового персонажа альтер эго по моему было абсолютно ненужно. Такое впечатление как будто читаешь совершенно другое произведение. С этим совсем не вписывается поведение мужа освободившегося из под стражи. Ведь он не раз и не два отдавал ее в пользование и казалось должен быть чуть чуть благодарен что она как бы отработала его освобождение. Разочарована

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История сложных взаимоотношений трех пар продолжается.

Маша и Влад, какое будущее ждет их впереди? Сможет ли Маша вернуть свою прошлую жизнь - любимого мужа и дочь? Или же ее второе "я", так и не позволит ей это сделать? И как будет дальше вести себя Влад, если он уже понял, что женщина, так сильно похожая на его детскую "любовь", не просто жена врага и предателя, а нечто большее?

Геля и Михен. Эта парочка попала в непростую ситуацию. Геля прикована к кровати, как минимум на целый месяц по вине Михена, и полностью зависима от него. Что ждет их дальше? Как они будут сосуществовать вместе? И есть ли у них совместное будущее, или это просто роковой случай, и надеется на нечто большее, не имеет смысла?

Лина и Герман. Они совершенно не подходят друг другу. У них разные жизненные цели и планы. Но жизнь сводит их вместе в совершенно неожиданный момент. Что ждет этих двоих? И есть ли у них общее будущее?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльвиры Осетиной «Я ненавижу тебя! Дилогия – третья и четвертая книги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip