Думай как стоик. Философия, которая позволит вернуть контроль над собственным разумом

текст
3,8
4 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоицизм – главная философия Кремниевой долины. Прежде всего потому, что учит выходить за рамки стереотипных решений. В своей книге Эндрю МакКонелл объясняет, как, опираясь на принципы стоиков, сохранять свободу от чужого влияния. Действовать не по рекомендации других, пусть очень уважаемых людей, а руководствуясь собственным опытом, здравым смыслом и трезвым разумом. Его подход уберег от финансовых потерь сотни клиентов и помог заработать им миллиарды долларов.Благодаря философии стоицизма и практическим заданиям от автора можно научиться:• отделять модное и сиюминутное от вечного и реально выгодного;• использовать собственные ресурсы для роста;• избегать неоправданных рисков в погоне за трендами;• принимать взвешенные решения в самых неоднозначных ситуациях;• видеть возможности, когда «все пропало» и «тушите свет».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная книга с разумными советами о там как ставить цели и принимать решения. Информация изложенная в книге будет полезна не только в бизнесе, но и в повседневной жизни.

Да, это еще одна книга о стоицизме и повседневности. Однако, она интересна своей направленностью на пользу стоицизма в жизни предпринимателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоицизм – главная философия Кремниевой долины. Прежде всего потому, что учит выходить за рамки стереотипных решений. В своей книге Эндрю МакКонелл объясняет, как, опираясь на принципы стоиков, сохранять свободу от чужого влияния. Действовать не по рекомендации других, пусть очень уважаемых людей, а руководствуясь собственным опытом, здравым смыслом и трезвым разумом. Его подход уберег от финансовых потерь сотни клиентов и помог заработать им миллиарды долларов.

Благодаря философии стоицизма и практическим заданиям от автора можно научиться:

• отделять модное и сиюминутное от вечного и реально выгодного;

• использовать собственные ресурсы для роста;

• избегать неоправданных рисков в погоне за трендами;

• принимать взвешенные решения в самых неоднозначных ситуациях;

• видеть возможности, когда «все пропало» и «тушите свет».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эндрю МакКоннел «Думай как стоик. Философия, которая позволит вернуть контроль над собственным разумом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
267 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198661-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip