16+
текст

Объем 261 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Fallout. Хроники создания легендарной саги

Fallout. Хроники создания легендарной саги

текст
3,9
53 оценки
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От хаоса Пустошей к великой игре!Мир Fallout – это смесь ретро-футуризма и постапокалипсиса, где время и радиация неспешно пожирают следы человеческих мечтаний о счастливом будущем. Идеи, заложенные в игру, пришлись по вкусу миллионам геймеров. Fallout постоянно развивается и меняется, и выход каждой новой части становится громким событием в игровой индустрии. Эта книга приглашает вас заглянуть за кулисы культовой серии игр и поразмыслить о том, что делает Fallout уникальной.– Как появилась вселенная Fallout и почему она стала такой популярной?– Как разработчики добивались идеального сплетения геймплея, нарратива и других элементов игры, чтобы игроки не смогли оторваться?– Как сформировалось наследие Fallout и что ждет серию в будущем?Понравилась книга? Поставь бумагу на полку!Покупатели электронной книги найдут внутри скидку на бумажную версию.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, для фанатов одноименной игры, лично я в детстве играл еще в первый две части и с радостью ознакомился с книгой. Рекомендую.

Хорошая и достаточно глубокая книга о вселенной Fallout с уместной и дельной критикой достоинств и недостатков всех игр серии. Остаётся душевное ощущения после прочтения. Настоятельно рекомендую.

Книга прекрасная. Про любимую серию всей жизни, но как всегда все портит отсутствие «из коробки» издательского pdf. Будто самому сразу же нельзя догадаться, что такие книги лучше читать в формате максимально приближенном к бумажной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От хаоса Пустошей к великой игре!

Мир Fallout – это смесь ретро-футуризма и постапокалипсиса, где время и радиация неспешно пожирают следы человеческих мечтаний о счастливом будущем. Идеи, заложенные в игру, пришлись по вкусу миллионам геймеров. Fallout постоянно развивается и меняется, и выход каждой новой части становится громким событием в игровой индустрии. Эта книга приглашает вас заглянуть за кулисы культовой серии игр и поразмыслить о том, что делает Fallout уникальной.

– Как появилась вселенная Fallout и почему она стала такой популярной?

– Как разработчики добивались идеального сплетения геймплея, нарратива и других элементов игры, чтобы игроки не смогли оторваться?

– Как сформировалось наследие Fallout и что ждет серию в будущем?

Понравилась книга? Поставь бумагу на полку!

Покупатели электронной книги найдут внутри скидку на бумажную версию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эрвана Лафлериэль «Fallout. Хроники создания легендарной саги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184500-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip