12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2023 год

12+

Немецкий язык. Практический курс

текст
PDF
783 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами универсальный самоучитель немецкого языка для начинающих. Он поможет освоить грамматику и лексику уровня А1-А2. Самоучитель может использоваться как в группах, так и индивидуально, подойдет как школьникам, студентам и слушателям языковых курсов, так и всем, кто хочет изучить немецкий язык самостоятельно.Каждый раздел содержит понятные грамматические разъяснения и простую лексику. Разнообразные упражнения во второй части раздела помогают отработать языковые навыки. Это позволяет заложить прочную основу в изучении немецкого языка.Учебник удобен в использовании: выполнять упражнения можно прямо в книге, в конце пособия даны ключи для самопроверки. К разделу фонетики добавлена аудиозапись, которая поможет привыкнуть к правильному звучанию немецкой речи и поработать над произношением. Текст читает автор учебника, преподаватель с большим стажем и носительница немецкого языка Ева Эндрасс.Аудиоприложение доступно по QR-коду.

Книга очень даже интересная, не хватает немецкого, мало практики и оценок, мне понравилось, автор чувствует что нужно рассказать и показать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами универсальный самоучитель немецкого языка для начинающих. Он поможет освоить грамматику и лексику уровня А1-А2. Самоучитель может использоваться как в группах, так и индивидуально, подойдет как школьникам, студентам и слушателям языковых курсов, так и всем, кто хочет изучить немецкий язык самостоятельно.

Каждый раздел содержит понятные грамматические разъяснения и простую лексику. Разнообразные упражнения во второй части раздела помогают отработать языковые навыки. Это позволяет заложить прочную основу в изучении немецкого языка.

Учебник удобен в использовании: выполнять упражнения можно прямо в книге, в конце пособия даны ключи для самопроверки. К разделу фонетики добавлена аудиозапись, которая поможет привыкнуть к правильному звучанию немецкой речи и поработать над произношением. Текст читает автор учебника, преподаватель с большим стажем и носительница немецкого языка Ева Эндрасс.

Аудиоприложение доступно по QR-коду.

Книга «Немецкий язык. Практический курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-1642-5
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf