16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир

текст
3,2
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаете, куда податься в заслуженный отпуск? Да так, чтобы потом было о чем вспомнить? К вашим услугам новый вид туризма – попадан-путешествия «все включено» в любую реальность на выбор. Никаких длительных перелетов, проблем с багажом, толкучки и очередей на границе! Стопроцентная конфиденциальность! Гарантированные романтические знакомства на любой вкус! Обязательная медицинская страховка сделает вашу поездку абсолютно безопасной, а небольшая доплата даст почувствовать себя настоящей волшебницей! Торопитесь, «наши» уже «там». И отдыхают по полной! Соотечественники на отдыхе вообще чуть ли не стихийное бедствие. Но нет на свете мощи сокрушительнее, чем русская женщина в отпуске, вознамерившаяся во что бы то ни стало полноценно и со вкусом отдохнуть. Мир Кальдастории уже пал к ногам обворожительной попаданки, теперь на очереди Ледяной мир… Ну, берегись!

Мне безумно понравилось! Ждала эту книгу с нетерпением, ценю автора за искрометный юмор, богатую фантазию и море позитива. Действительно, как сама в отпуск съездила. Особо отмечу красивые имена персонажей, одно наслаждение читать! Спасибо.

Замечательная серия. Легкий юмор, без пошлости. Получила море позитива, как будто сама съездила в отпуск. Главная героиня – взрослая, вменяемая, как в жизни.

Спасибо автору.

Жду новые, такие же веселые произведения.

Читала не отрываясь, на одном дыхании.... Буря эмоций, юмор на высоте, в общем очень довольна>)

Какая то невнятная история про «здесь был Вася» Скомкано объединили два мира в одной книге, причем второй мир явно написан в довесок, занимает четверть объема. В первой части героиня трясет грудью, во второй волосами и собственно все.

makovka1812 Абсолютно согласна.

Бессмысленно и беспощадно, в целом ♀ Это исключительно комедийный жанр, романтической историей и не пахнет. Героиня в меру хабалистая, в меру смышленая, в целом эдакая хозяйка судьбы. Две книги о том, как все влюбляются и хотят гг, а она бесцельно тусит в иных мирах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаете, куда податься в заслуженный отпуск? Да так, чтобы потом было о чем вспомнить? К вашим услугам новый вид туризма – попадан-путешествия «все включено» в любую реальность на выбор. Никаких длительных перелетов, проблем с багажом, толкучки и очередей на границе! Стопроцентная конфиденциальность! Гарантированные романтические знакомства на любой вкус! Обязательная медицинская страховка сделает вашу поездку абсолютно безопасной, а небольшая доплата даст почувствовать себя настоящей волшебницей! Торопитесь, «наши» уже «там». И отдыхают по полной!

Соотечественники на отдыхе вообще чуть ли не стихийное бедствие. Но нет на свете мощи сокрушительнее, чем русская женщина в отпуске, вознамерившаяся во что бы то ни стало полноценно и со вкусом отдохнуть. Мир Кальдастории уже пал к ногам обворожительной попаданки, теперь на очереди Ледяной мир… Ну, берегись!

Книга Эвелины Тень «Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3343-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают