12+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

12+

Школьный маг и ночные кошмары

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жанр: школьное фэнтези.Выпускница Анжела Шумилова работает школьным магом, охраняя Врата в иные миры. Во время мистического фестиваля она сталкивается с ночными кошмарами и узнаёт о планах их Хозяйки по завоеванию нашего мира. Победить в борьбе с кошмарами Анжеле помогут семья, друзья, прихваченный с кладбища фамильяр и неиссякаемый источник светлой энергии – сама школа и её ученики.

Чудесное школьное фэнтези! Впервые читаю что-то действительно школьное, без взрослой крутости и амбиций. Понравилось всё: живые персонажи, сюжет с элементами мистики, тонко показанная робкая первая влюблённость, забавные младшие родственники, отношения в семье, неоднозначный плохиш-вампир, колоритная школа с привидениями, самоирония героини. Очень чистое и светлое произведение, отдохнула душой, спасибо Автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жанр: школьное фэнтези.

Выпускница Анжела Шумилова работает школьным магом, охраняя Врата в иные миры. Во время мистического фестиваля она сталкивается с ночными кошмарами и узнаёт о планах их Хозяйки по завоеванию нашего мира. Победить в борьбе с кошмарами Анжеле помогут семья, друзья, прихваченный с кладбища фамильяр и неиссякаемый источник светлой энергии – сама школа и её ученики.

Книга Эвелины Тень «Школьный маг и ночные кошмары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99722-6
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip