18+
текст

Объем 191 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства. Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения. Вы освоите: • манипуляции фрикциями; • различные виды прелюдии; • суррогатное достижение оргазма; • петтинг и неккинг; • тренировку мышц тазового дна. Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Главный пункт решения проблемы - это ее осознание.

Книга, действительно, очень тонко раскрывает множество техник и способов.

Ведь секс - это искусство. И нет ничего постыдного, чтобы этому учиться.

Странно, что кто-то считает это постыдным. И - горько.

книга содержит материал достаточно понятный обычному обывателю, но есть и действительно методики, техники, которые требуют привлечение специалистов. Представлено множество методик, техник, тренировок для возможности самостоятельного освоения и опробования. Есть чему поучиться

Нина полностью копирует его труд «Преждевременное семяизвержение», написанная в 90е годы. эту книгу спокойно можно найти в интернете в свободном доступе.

Тем не менее, информация полезная, структурированная, поддерживающая и применимая на практике.

Интересная книга. Во время чтения книги, понял, что не такая уж у меня и проблема, но некоторые советы всё же взял на вооружение)

Эту книгу должны прочитать все мужи от молодого - до старого!!! Знания представленные помогут вам в сексуальной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства.

Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения.

Вы освоите:

• манипуляции фрикциями;

• различные виды прелюдии;

• суррогатное достижение оргазма;

• петтинг и неккинг;

• тренировку мышц тазового дна.

Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Книга Евгения Кащенко «Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178384-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip