16+
текст

Объем 18 страниц

2021 год

16+

Курсоры

текст

О книге

Если б советы специалистов по работе с трудными детьми работали словно волшебная палочка. Прочел совет и тут же ребенок стал как шелковый. Но нет! Такое случается только в учебниках по психологии или в сказках.Оля, старшая дочка главной героини, в какой-то момент превратилась в мутировавшего ежика, выставляющего шипы как на ласку, так и на упреки. Хорошо, что ее мама очень терпеливая и дождалась той самой минуты, когда с Олей стало можно разговаривать, как когда-то, до подросткового созревания.И мама ненавязчиво, легко, рассказывая о себе и о своих представлениях о мире, стала сближаться с дочерью. Хотя знала, что впереди предстоит много разговоров. И терпения. И мудрости.История об этом, простом и сложном, как быть родителями.

Написанно слишком замороченно, но логика есть, плохо то, что сквозь словеса нужно просдираться, всё – таки интересно должно быть условно среднему человеку, а не только любящему заморочки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если б советы специалистов по работе с трудными детьми работали словно волшебная палочка. Прочел совет и тут же ребенок стал как шелковый. Но нет! Такое случается только в учебниках по психологии или в сказках.

Оля, старшая дочка главной героини, в какой-то момент превратилась в мутировавшего ежика, выставляющего шипы как на ласку, так и на упреки. Хорошо, что ее мама очень терпеливая и дождалась той самой минуты, когда с Олей стало можно разговаривать, как когда-то, до подросткового созревания.

И мама ненавязчиво, легко, рассказывая о себе и о своих представлениях о мире, стала сближаться с дочерью. Хотя знала, что впереди предстоит много разговоров. И терпения. И мудрости.

История об этом, простом и сложном, как быть родителями.

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Курсоры» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip