12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

12+

Русский язык. Самоучитель для тех, кто хочет вспомнить все правила

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель для тех, кто знал, но забыл правила русского языка! Если вы задумываетесь, как правильно написать слово, к какой части речи оно относится, нужно ли поставить запятую в предложении, – просто откройте эту книгу.Повторение основ родного языка дает возможность сделать свою устную и письменную речь грамотной. В каждом уроке дан теоретический материал с подробным объяснением и интересными примерами из художественной литературы, что способствует лучшему усвоению информации.В книге вы найдете приложения, которые помогут расширить кругозор и углубить знания.Издание подходит для всех возрастов благодаря крупному шрифту и удобному расположению материала.

Хорошая книга. Кратко и наглядно изложены самые необходимые правила, которые изучаются в курсе школьной программы. Информация представлена в наглядных и простых для запоминания схемах и таблицах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель для тех, кто знал, но забыл правила русского языка! Если вы задумываетесь, как правильно написать слово, к какой части речи оно относится, нужно ли поставить запятую в предложении, – просто откройте эту книгу.

Повторение основ родного языка дает возможность сделать свою устную и письменную речь грамотной. В каждом уроке дан теоретический материал с подробным объяснением и интересными примерами из художественной литературы, что способствует лучшему усвоению информации.

В книге вы найдете приложения, которые помогут расширить кругозор и углубить знания.

Издание подходит для всех возрастов благодаря крупному шрифту и удобному расположению материала.

Книга Ф. С. Алексеева «Русский язык. Самоучитель для тех, кто хочет вспомнить все правила» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-145444-9
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf