16+
текст

Объем 282 страницы

2017 год

16+

Родовая книга Дома

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время, когда наука и магия стали наиболее близки друг другу, так как наука либо доказывает, либо опровергает то, что ранее считалось магией. А это значит, что они находятся всегда в тесном взаимодействии.И моя книга Рода – это синтез научных и эзотерических знаний. В ней я делюсь с моими читателями своим ясным знанием о том, как устроена наша Вселенная, какую роль в нашей жизни играет Род, ДНК, ген, группа крови, как происходит взаимодействие человека со Вселенной и другими людьми на энергетическом уровне, на что опираться в жизни, чтобы быть здоровыми и счастливыми!Я пишу о Вселенной, Пространстве и Времени нашей жизни с точки зрения Родового генома – нашего внутреннего стержня как на физическом, так и духовном уровне.Вселенная – это наш самый первый и настоящий Дом, который уже много лет с наступлением политической перестройки в России пытаются заполнить самыми разными предметами со свалки мировой истории, не соответствующими нашему родовому геному. Например, известный всем жителям России китайский фэн-шуй уже давно стал наРодным иронизмом с негативным окрасом и прочно вошел в наРодный сленг в качестве интеллигентного ругательства. И неспроста.Мы все живем не по фэн-шую, а по законам Вселенной и нашему родовому геному. В настоящее время работают только те методики, которые основаны на знаниях о современном Пространстве и Времени, их изменениях, оказывающих влияние на жизнь человека в рамках родовых матриц.

Очень интересная подача информации о Роде и необходимости его чтить и помнить. Начала читать и на одном дыхании 50 страниц за 30 минут. Местами много терминологии, но не обращая на нее внимания, суть ясна и проста. Спасибо большое за ответы на многие жизненные вопросы!

Потрясающая книга, богата знаниями и советами построения человеческих отношений на основе своего генома, обычаев предков и группы крови как залог истинного счастья. Полезная книга для молодых людей которые хотят создать устойчивую и счастливую семью. Благодарю автора за откровения и естественно продолжаю чтение следующих книг из данной серии.

мы стали отрываться от корней,забываем традиции, обычаи, да и предков не все помним дальше третьего колена. А в книге так хорошо рассказано о том, к кому мы принадлежим. Очень интересно о группе крови, многого я и не знала, хотя книг прочла немало. Благодарю! Написано не скучно. А знания- нам даны.

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Отвечает на многие вопросы и события в настоящей жизни. Будет очень полезна для чтения всем – для полного понимания законов жизни и уважения своего рода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время, когда наука и магия стали наиболее близки друг другу, так как наука либо доказывает, либо опровергает то, что ранее считалось магией. А это значит, что они находятся всегда в тесном взаимодействии.

И моя книга Рода – это синтез научных и эзотерических знаний. В ней я делюсь с моими читателями своим ясным знанием о том, как устроена наша Вселенная, какую роль в нашей жизни играет Род, ДНК, ген, группа крови, как происходит взаимодействие человека со Вселенной и другими людьми на энергетическом уровне, на что опираться в жизни, чтобы быть здоровыми и счастливыми!

Я пишу о Вселенной, Пространстве и Времени нашей жизни с точки зрения Родового генома – нашего внутреннего стержня как на физическом, так и духовном уровне.

Вселенная – это наш самый первый и настоящий Дом, который уже много лет с наступлением политической перестройки в России пытаются заполнить самыми разными предметами со свалки мировой истории, не соответствующими нашему родовому геному. Например, известный всем жителям России китайский фэн-шуй уже давно стал наРодным иронизмом с негативным окрасом и прочно вошел в наРодный сленг в качестве интеллигентного ругательства. И неспроста.

Мы все живем не по фэн-шую, а по законам Вселенной и нашему родовому геному. В настоящее время работают только те методики, которые основаны на знаниях о современном Пространстве и Времени, их изменениях, оказывающих влияние на жизнь человека в рамках родовых матриц.

Книга Фатимы Хадуевой «Родовая книга Дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
282 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-105533-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip