X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике

текст
4,1
10 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду – это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они – отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека.В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга мне понравилась, знания – сила, я это поняла. В наше время, мы можем многое сами. Пример, моя прабабушка страдала от болей в ноге. Сейчас много книг, в которых есть упражнения самопомощи и можно найти как себе помочь, докопаться до причины и убрать ее. В этой книге нам предлагают переосмыслить наше питание, улучшить жизнь, здоровье. Причем очень доступными средствами. Поэтому образовываемся, поможем себе стать более здоровыми и счастливыми

Книга очень понравилась. Спокойно, кратко и человеческим языком объясняет все-то, что я узнавала в многих и многих книгах. А можно было прочитать только ее. Здесь даны направления работы над собой.

Книга понравилась.Прольет свет для тех, кто уже запутался в кето, lchf и прочем. Рецепты адаптированы и для России. Продукты которые можно приобрести в ближайшем магазине

Очень хорошо изложена книга,можно запастись в свою шкатулку полезными советами,а также порекомендовать своим коллегам ряд рецептеров,,,,))??☕???????

Повтор предложений, масло масляное,ничего нового. Возможно перевод слабоват.

Для себя ничего нового не открыла. Так себе чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду – это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они – отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека.

В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Федона Линдберг «X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
410 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162122-3
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip