16+
текст

Объем 217 страниц

2016 год

16+

Мой путь к истине

текст
3,8
55 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Новая книга Федора Конюхова – о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души. Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу? Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок.

Путешествие в себя

Эта книга совершенно не похожа на предыдущие произведения Федора Конюхова, богатые описанием путешествий, полные драйва и приключений. Здесь ничего этого нет. А есть молитвы, рассуждения на религиозные темы, размышления о жизни и времени, в основном печальные, наставления сыну Николаю. Все это перемежается короткими, но живописными описаниями моря, заката, неба и звезд. В общем, любители «экшн» не найдут здесь ничего заслуживающего внимания, а вот для тех, кто хочет лучше понять Конюхова как личность, это будет интересная книга, в которой он сам пытается понять себя.

Необычный человек. Сплав воли, веры и надежды. Соль земли русской. Помогает приблизиться к самому сокровенному в каждом из нас.

Прочитала на одном дыхании. Полностью изменилось мнение об авторе. Конюхов-Человечище со своей болью, но огромной верой, силой духа и любовью ко всему миру и своему делу.

Спасибо, Федор!

Книга полная Любви и Веры к Богу, людям, детям…Благодарю Вас, за чудесное путешествие, за искренние молитвы, за красоту вашей души! Слава Христу!!!

Книга очень понравилась,прочитал на одном дыхании, есть над чем поразмыслить. Всем советую прочесть её. Горжусь, что у нас в России есть такой великий художник и путешественник. Мечтаю встретиться с Конюховым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Новая книга Федора Конюхова – о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души.

Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу?

Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок.

Книга Федора Конюхова «Мой путь к истине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
217 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-88854-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip