16+
текст

Объем 351 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Книжный клуб на краю света

Книжный клуб на краю света

текст
4,0
221 оценка
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман от Фриды Шибек, известной шведской писательницы и номинантки «Der LovelyBooks Leserpreis», одной из главных премий Германии за вклад в художественную литературу. Это был солнечный майский день. Мадлен решила изменить жизнь и ради этого отправилась буквально на «конец света» – отдаленное шведское побережье, чтобы присоединиться к местной церкви. Что бы там ни произошло, вскоре она исчезла. Проходит время. Патрисия, сестра Мадлен, получает по почте конверт с кулоном пропавшей. Отправление анонимно, но оно вселяет в Патрисию надежду. Она решает следовать путем сестры. Возможно, отыскать ее. Побережье встречает Патрисию красивыми видами. И интересными людьми. Обаятельная хозяйка отеля, члены местного книжного клуба, прихожане церкви и ее пастор – кто из них знал Мадлен?  Патрисии предстоит разгадать непростую загадку. Но какое это имеет отношение к секретам, что хранит внешне тихий шведский городок уже не один десяток лет?

Входит в серию "Novel. Чистая эмоция. Романы Фриды Шибек"
Все книги серии

Книга оказалась всем, чего я ожидала: отличные персонажи, интригующая детективная составляющая и, конечно, прекрасная атмосфера прибрежного городка. Чтение увлекает и затягивает.

Классный роман! Впечатляет когда есть детективная линия, но без особой мрачности, с ноткой меланхолии и такими искренними персонажами. Главные героини - две девушки, по-своему трогательные и загадочные, каждой их них удалось проникнуться!

Южный детектив с неподражаемой атмосферой и персонажи, к которым тянется душа. Автор знает, как поднять настроение и подкинуть тем для размышлений. Очень довольна этой новинкой, сразу захотелось поделиться впечатлениями!

Очень теплая и душевная книга! Подходит для неторопливого чтения, оставляет приятные эмоции. Читается легко, увлекает. Мне нравится читать про женскую дружбу. Главные героини из книжного клуба очаровательные!

Книга прекрасна! Когда читала, я словно ходила по улочкам городка вместе с автором, настолько душевно описан сам городок, отель и герои, эмоции каждого персонажа.

Спасибо автору))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман от Фриды Шибек, известной шведской писательницы и номинантки «Der LovelyBooks Leserpreis», одной из главных премий Германии за вклад в художественную литературу.

Это был солнечный майский день. Мадлен решила изменить жизнь и ради этого отправилась буквально на «конец света» – отдаленное шведское побережье, чтобы присоединиться к местной церкви.

Что бы там ни произошло, вскоре она исчезла.

Проходит время. Патрисия, сестра Мадлен, получает по почте конверт с кулоном пропавшей. Отправление анонимно, но оно вселяет в Патрисию надежду.

Она решает следовать путем сестры. Возможно, отыскать ее.

Побережье встречает Патрисию красивыми видами. И интересными людьми.

Обаятельная хозяйка отеля, члены местного книжного клуба, прихожане церкви и ее пастор – кто из них знал Мадлен?  Патрисии предстоит разгадать непростую загадку.

Но какое это имеет отношение к секретам, что хранит внешне тихий шведский городок уже не один десяток лет?

«Книжный клуб на краю света» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173270-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip