0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2021 год

0+

Нестандартные задачи по математике. 1–4 классы

текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пособие содержит задачи интеллектуально-занимательного характера, способствующие формированию у детей логического, алгоритмического, пространственного мышления. Все задачи сгруппированы по классам и темам в соответствии с учебниками, созданными авторским коллективом, возглавляемым М.И. Моро, но могут полноценно использоваться и с любыми другими учебными пособиями. В издании приводятся подробные решения для всех заданий, что значительно облегчит подбор необходимого материала при подготовке к урокам и внеклассным мероприятиям.Книга адресована учителям начальных классов, студентам педагогических вузов, гувернерам и родителям младших школьников. Будет полезна для проведения внеклассной работы по математике, при подготовке к математическим олимпиадам.

Хороший вспомогательный учебник для работы с детьми. Много интересных и оригинальных заданий. Рекомендую всем, кто заинтересован в развитии у детей логического мышления

Не удобно, что решения написаны тут же. Т.е. нельзя просто распечатать и отдать ребёнку для решения. В остальном хороший материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит задачи интеллектуально-занимательного характера, способствующие формированию у детей логического, алгоритмического, пространственного мышления. Все задачи сгруппированы по классам и темам в соответствии с учебниками, созданными авторским коллективом, возглавляемым М.И. Моро, но могут полноценно использоваться и с любыми другими учебными пособиями. В издании приводятся подробные решения для всех заданий, что значительно облегчит подбор необходимого материала при подготовке к урокам и внеклассным мероприятиям.

Книга адресована учителям начальных классов, студентам педагогических вузов, гувернерам и родителям младших школьников. Будет полезна для проведения внеклассной работы по математике, при подготовке к математическим олимпиадам.

Книга «Нестандартные задачи по математике. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-408-05434-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf