6+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2022 год

6+

Олимпиадные и развивающие задания. 1–2 классы

2-е изд., эл.
текст
PDF
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит задания для школьных олимпиад, которые проводятся в 1–2 классах, по математике, русскому языку, литературному чтению и курсу «Окружающий мир», также в нём представлены примеры тематических олимпиад по предметам и межпредметные интеллектуальные марафоны. В конце пособия приводятся ответы и решения к заданиям.Издание поможет учащимся подготовиться к различным олимпиадам (школьным, городским, всероссийским), преподавателям – подготовить задания для олимпиад разного уровня, а родителям – развивать интеллектуальные и творческие способности своего ребёнка.

Мне, как родителю, очень понравилось это пособие. В нем есть задания по разным предметам и разного уровня сложности. Более легкие задания мы обсуждаем с сыном, когда едем в автобусе. Более сложные - я даю дома, чтобы ребенок мог спокойно поразмышлять.

А задания по литературе будут дополнительно интересны родителя, у которых дети биллингвалы или растут в другой языковой среде. На этих задания сразу понятно, где у ребенка пробелы и что ещё можно дополнительно прочитать или объяснить.

Толстенькая книжечка, крупный шрифт - для детей в самый раз. Задания разделены по классам, по предметам, по уровням сложности. В конце книги есть ответы для самопроверки. Интересное пособие! Будем готовиться к олимпиадам всем классом. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит задания для школьных олимпиад, которые проводятся в 1–2 классах, по математике, русскому языку, литературному чтению и курсу «Окружающий мир», также в нём представлены примеры тематических олимпиад по предметам и межпредметные интеллектуальные марафоны. В конце пособия приводятся ответы и решения к заданиям.

Издание поможет учащимся подготовиться к различным олимпиадам (школьным, городским, всероссийским), преподавателям – подготовить задания для олимпиад разного уровня, а родителям – развивать интеллектуальные и творческие способности своего ребёнка.

Книга «Олимпиадные и развивающие задания. 1–2 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-408-06210-2
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Составитель:
Г. В. Керова,
М. А. Ушакова
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf