18+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2023 год

18+

Руководство бармена. История, техники, рецепты

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все секреты великих барменов для приготовления идеальных коктейлей!«Руководство бармена» – настольная книга для барменов и тех, кто хочет узнать всё об искусстве смешивания напитков, с множеством советов от величайших героев мировой барменской сцены. Техники, инструменты, ингредиенты, термины из мира барменов объясняются в деталях. Далее следуют коктейли, классифицированные IBA (Международная ассоциация барменов), а также множество других рецептов – более 150 коктейлей на любой вкус. Книга также содержит рецепты изысканных закусок и блюд для сопровождения коктейлей.

Это замечательная книга для всех, кто любит коктейли и хочет научиться их готовить. Книга рассказывает об истории, техниках, ингредиентах барменского искусства. Авторы предлагают множество оригинальных рецептов коктейлей разных категорий. Мне лично книга помогла улучшить свои навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все секреты великих барменов для приготовления идеальных коктейлей!

«Руководство бармена» – настольная книга для барменов и тех, кто хочет узнать всё об искусстве смешивания напитков, с множеством советов от величайших героев мировой барменской сцены. Техники, инструменты, ингредиенты, термины из мира барменов объясняются в деталях. Далее следуют коктейли, классифицированные IBA (Международная ассоциация барменов), а также множество других рецептов – более 150 коктейлей на любой вкус. Книга также содержит рецепты изысканных закусок и блюд для сопровождения коктейлей.

Книга Габриэллы Байгеры, Умберто Каселли «Руководство бармена. История, техники, рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-04-198986-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf