16+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2020 год

16+

Обучение сочинению в начальной школе. 1 класс. Методическое пособие с примерными конспектами уроков для учителей начальных классов

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются общеметодические вопросы организации и проведения занятий по обучению учеников начальных классов написанию сочинения на заданную тему. Такая деятельность учащихся рассматривается как часть воспитания у них активного творческого начала, становления сознания и личности в целом.В пособии представлены конкретные разработки, которые раскрывают специфику проведения сочинений в первом классе с позиций активной и разносторонней самостоятельной познавательной деятельности обучаемых.Методическое пособие предназначено для учителей начальных классов и студентов педагогических факультетов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются общеметодические вопросы организации и проведения занятий по обучению учеников начальных классов написанию сочинения на заданную тему. Такая деятельность учащихся рассматривается как часть воспитания у них активного творческого начала, становления сознания и личности в целом.

В пособии представлены конкретные разработки, которые раскрывают специфику проведения сочинений в первом классе с позиций активной и разносторонней самостоятельной познавательной деятельности обучаемых.

Методическое пособие предназначено для учителей начальных классов и студентов педагогических факультетов вузов.

Книга Г. А. Бакулиной «Обучение сочинению в начальной школе. 1 класс. Методическое пособие с примерными конспектами уроков для учителей начальных классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-00136-145-9
Общий размер:
590 КБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf