6+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2021 год

6+

Русский язык. Рабочая тетрадь. 3 класс. Часть 1

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В рабочей тетради представлены упражнения для проведения занятий по чистописанию, словарной работы, развитию знания русского языка, закреплению изучаемого языкового материала.Рабочая тетрадь для 3 класса состоит из 2 частей. В первую часть рабочей тетради включены упражнения по составлению и разбору простых и сложных повествовательных, восклицательных, вопросительных, побудительных предложений, предложений с числительными, с фразеологизмами, упражнения на определение главных и второстепенных членов предложения, форм слов, их лексических значений, составление словосочетаний и др.Упражнения стимулируют языковое, речевое и интеллектуальное развитие детей, повышают интерес к учебному процессу, развивают познавательную активность учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рабочей тетради представлены упражнения для проведения занятий по чистописанию, словарной работы, развитию знания русского языка, закреплению изучаемого языкового материала.

Рабочая тетрадь для 3 класса состоит из 2 частей. В первую часть рабочей тетради включены упражнения по составлению и разбору простых и сложных повествовательных, восклицательных, вопросительных, побудительных предложений, предложений с числительными, с фразеологизмами, упражнения на определение главных и второстепенных членов предложения, форм слов, их лексических значений, составление словосочетаний и др.

Упражнения стимулируют языковое, речевое и интеллектуальное развитие детей, повышают интерес к учебному процессу, развивают познавательную активность учащихся.

Книга Г. А. Бакулиной «Русский язык. Рабочая тетрадь. 3 класс. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-907482-14-2
Общий размер:
405 КБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf