16+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2021 год

16+

Уроки литературного чтения в период обучения грамоте. 1 класс. Комплексно-действенный подход

Методическое пособие с примерными разработками уроков для учителя начальных классов общеобразовательных организаций
текст
PDF
246 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены примерные разработки уроков литературного чтения, проводимых в период обучения грамоте на основе комплексно-действенного подхода, предполагающего активное участие школьника в организации учебного процесса.Этот подход направлен на интенсивное развитие важнейших интеллектуальных качеств (внимания, памяти, логического мышления, устной речи и др.) ребенка с первых дней его обучения в начальной школе.Пособие предназначено для учителей начальных классов, студентов педвузов, родителей.В пособии использованы в учебных целях отрывки из произведений поэтов и писателей.

Книга - находка для молодого специалиста. Уроки соответствуют новым требованиям ФГОС, тему, цель, ученики научатся сами формулировать, даже физминутки дополнительно искать не надо, они к тому же соответствуют теме урока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены примерные разработки уроков литературного чтения, проводимых в период обучения грамоте на основе комплексно-действенного подхода, предполагающего активное участие школьника в организации учебного процесса.

Этот подход направлен на интенсивное развитие важнейших интеллектуальных качеств (внимания, памяти, логического мышления, устной речи и др.) ребенка с первых дней его обучения в начальной школе.

Пособие предназначено для учителей начальных классов, студентов педвузов, родителей.


В пособии использованы в учебных целях отрывки из произведений поэтов и писателей.

Книга Г. А. Бакулиной «Уроки литературного чтения в период обучения грамоте. 1 класс. Комплексно-действенный подход» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-00136-177-0
Общий размер:
940 КБ
Общее кол-во страниц:
217
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf