Танго с призраком. Орильеро

текст
4,1
139 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя судьба – мое право выбора. Хорошо или плохо, правильно или нет, но я, Антония Даэлис Лассара, потомок старого рода темных магов, привыкла и выбирать сама, и выживать сама. Рано умершая мать, спившийся отец, и ты – последняя веточка древнего рода… Последняя его надежда на возрождение. Родственники, которые приютили из милости, любимый человек, который женится на другой, сила, которая рвется наружу. Достаточно, чтобы сломаться? Или наоборот? Чтобы выпрямиться и сделать первый шаг. Сегодня мы танцуем танго! Маэстро, музыку!

Вот блин не где не указано, что это не однотомник, теперь ждать. Весьма не плохо, один минус увидела полюбила (надуманная любовь раздражает), а так не плохо. Чтож буду ждать продолжение, интересно чем закончится.

Гончарова молодец! У неё все книги хороши, хочется читать и перечитывать. И эта книга на уровне, жалко только, что продолжения пока нет. Буду ждать!

Книга увлекла, вроде ничего особенного но оторваться невозможно, как переплетены судьбы у близких, брат женился на брошенной невесте брата, потому, что старший влюбился, но за все нужно платить, а расплачиваются дети, история интересная, может не всегда уроки жизни справедливы, но выбора нет!

Небанальный интересный сюжет, легкий слог. Любовь, интриги, расследования. Мне понравилось! С нетерпением жду продолжения! Люблю книги этого автора (почти все).

После безумного «Кольца безумия», кровавых «Времён года» и прочей … приятно почитать прежнюю Гончарову. Героиня чем-то напоминает Ветану, другие герои описаны как-то эскизно, и часто непоследовательны в поступках и мыслях, но это не портит общее впечатление от истории. Ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя судьба – мое право выбора. Хорошо или плохо, правильно или нет, но я, Антония Даэлис Лассара, потомок старого рода темных магов, привыкла и выбирать сама, и выживать сама. Рано умершая мать, спившийся отец, и ты – последняя веточка древнего рода… Последняя его надежда на возрождение.

Родственники, которые приютили из милости, любимый человек, который женится на другой, сила, которая рвется наружу. Достаточно, чтобы сломаться? Или наоборот? Чтобы выпрямиться и сделать первый шаг. Сегодня мы танцуем танго! Маэстро, музыку!

Книга Галины Гончаровой «Танго с призраком. Орильеро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146380-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip