16+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

16+

Другие версии

3 книги
Танго с призраком. Канженге

Танго с призраком. Канженге

текст
4,1
121 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шаг, прогиб, поворот… и снова – танец. Вечный танец со смертью. Танец Ла Муэрте. Танец, в котором Антонию ведут, словно марионетку.Или она идет сама?Идет, спотыкаясь, ошибаясь, страдая от несчастной любви и не обращая внимания на чужие чувства, идет, стараясь не упасть навзничь.Убита хорошая подруга. Любимый мужчина сделал предложение другой. Попали в больницу тетя и кузина. Тебя зовет замуж ненужный тебе человек…В жизни случается всё. Даже смерть.И жрецы Ла Муэрте не собираются оставлять Антонию в покое. Равно, как и сама богиня. Но зачем ей понадобилась некромантка? И что за ужас ей предстоит остановить? Тот, который убивает девушек на улицах столицы? Или это что-то другое? Кто-то другой? Почему богине нужна именно Антония? Что может предпринять некромантка, которая еще не осознает всей своей силы? Кто может ей помочь раскрыться?Для танца необходим партнер.И – чувства. И доверие.Итак, шаг, прогиб, поворот… глаза в глаза, смешав дыхание – вперед! Навстречу жизни.

Книга шикарная, НО... она не закончена, по сюжету похоже, что будет трилогия.... Ну почему об этом нигде не написано? Я всегда жду выхода всей серии, т.к. в противном случае через несколько месяцев у меня теряется весь интерес к книге... такая вот моя особенность...

А сама история чем-то напоминает мне Марусю. Пробивная девочка, которой не на кого надеяться, кроме себя. Детективная история - заговоры, тайны, призраки))). Вообще имеющиеся две книги прочитала запоем за сутки, и надеялась, что вторая последняя, но ..... не сложилось. Одна надежда, что следующая книга не заставит себя долго ждать и не успеет интерес угаснуть)

elena_s.d Вы правы - книга шикарная, и да, это трилогия. На сайте издательства уже есть третья книга, надеюсь в октябре будет в продаже. Я же жду аудиоверсию.

Жду последнюю книгу! Серия нравится. Непонятно почему до сих пор нет окончания, так как в си книга уже давно закончена и начата другая ...

Благодарю автора за прекрасное произведение!

Несомненно чувствуется душа, вложения при его создании.

Рекомендую вам прочитать.

Ожидания не заставят вас долго ждать

я прочитала , хоть очень тяжело читать ее , одни восклицательные знаки . Свобода !!! А почему !!! А потому что гладиолус !!! честно говоря надоедает . сюжет книги мне понравился .Если бы было написано по другому , то было бы замечательно .

Продолжение… читать очень интересно! Герои постепенно раскрываются, наблюдать за этим увлекательно, детективная история набирает обороты, появляются новые лица и новые истории, в общем, однозначно рекомендую к прочтению)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шаг, прогиб, поворот… и снова – танец. Вечный танец со смертью. Танец Ла Муэрте. Танец, в котором Антонию ведут, словно марионетку.

Или она идет сама?

Идет, спотыкаясь, ошибаясь, страдая от несчастной любви и не обращая внимания на чужие чувства, идет, стараясь не упасть навзничь.

Убита хорошая подруга. Любимый мужчина сделал предложение другой. Попали в больницу тетя и кузина. Тебя зовет замуж ненужный тебе человек…

В жизни случается всё. Даже смерть.

И жрецы Ла Муэрте не собираются оставлять Антонию в покое. Равно, как и сама богиня. Но зачем ей понадобилась некромантка? И что за ужас ей предстоит остановить? Тот, который убивает девушек на улицах столицы? Или это что-то другое? Кто-то другой? Почему богине нужна именно Антония? Что может предпринять некромантка, которая еще не осознает всей своей силы? Кто может ей помочь раскрыться?

Для танца необходим партнер.

И – чувства. И доверие.

Итак, шаг, прогиб, поворот… глаза в глаза, смешав дыхание – вперед! Навстречу жизни.

Книга Галины Гончаровой «Танго с призраком. Канженге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148289-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip