12+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

12+

В шаге от пропасти

текст
3,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со времен царствования Ивана Грозного защищали рубежи России семьи Богусловских и Левонтьевых, но Октябрьская революция сделала представителей старых пограничных родов врагами. Братья Богусловские продолжают выполнять свой долг, невзирая на то, кто руководит страной: Михаил служит в Москве, Иннокентий бьется с басмачами в Туркестане. Левонтьевы же выбирают иной путь: Дмитрий стремится попасть к атаману Семенову, а Андрей возглавляет казачью банду, терроризирующую Семиречье… Роман признанного мастера отечественной остросюжетной прозы.

Вторая книга в серии "Семьи Левонтьевых и Богусловских"
Все книги серии

Эта одна из книг о семьях Левонтьевых и Богусловских, впрочем по описанию автора книга интересная, а читаешь и хочется закрыть. Не советую, скучная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со времен царствования Ивана Грозного защищали рубежи России семьи Богусловских и Левонтьевых, но Октябрьская революция сделала представителей старых пограничных родов врагами. Братья Богусловские продолжают выполнять свой долг, невзирая на то, кто руководит страной: Михаил служит в Москве, Иннокентий бьется с басмачами в Туркестане. Левонтьевы же выбирают иной путь: Дмитрий стремится попасть к атаману Семенову, а Андрей возглавляет казачью банду, терроризирующую Семиречье…

Роман признанного мастера отечественной остросюжетной прозы.

Книга Геннадия Ананьева «В шаге от пропасти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7285-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip