16+
текст

Объем 466 страниц

2017 год

16+

1941: фатальная ошибка Генштаба

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё ли мы знаем о трагических событиях июня 1941 года? В книге Геннадия Спаськова представлен нетривиальный взгляд на начало Великой Отечественной войны и даны ответы на вопросы: – если Сталин не верил в нападение Гитлера, почему приграничные дивизии Красной армии заняли боевые позиции 18 июня 1941? – кто и зачем 21 июня отвел их от границы на участках главных ударов вермахта? – какую ошибку Генштаба следует считать фатальной, приведшей к поражениям Красной армии в первые месяцы войны? – что случилось со Сталиным вечером 20 июня? – почему рутинный процесс приведения РККА в боеготовность мог ввергнуть СССР в гибельную войну на два фронта? – почему Черчилля затащили в антигитлеровскую коалицию против его воли и кто был истинным врагом Британской империи – Гитлер или Рузвельт? – почему победа над Германией в союзе с СССР и США несла Великобритании гибель как империи и зачем Черчилль готовил бомбардировку СССР 22 июня 1941 года?

Отличная книга!!! Она наверное больше подойдёт людям увлеченных историей. А особенно она должна понравиться тем читателям КОГО ТЕРЗАЕТ ВОПРОС «ПОЧЕМУ НАШ НАРОД ПОНЁС ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ».

По крайней мере мне стало немного понятней.

Не всё автор смог документально подтвердить, но его предположения о предательстве во многих ключевых точках управления войсками очень и очень убедительны. Желаю всем приятного прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё ли мы знаем о трагических событиях июня 1941 года? В книге Геннадия Спаськова представлен нетривиальный взгляд на начало Великой Отечественной войны и даны ответы на вопросы:

– если Сталин не верил в нападение Гитлера, почему приграничные дивизии Красной армии заняли боевые позиции 18 июня 1941?

– кто и зачем 21 июня отвел их от границы на участках главных ударов вермахта?

– какую ошибку Генштаба следует считать фатальной, приведшей к поражениям Красной армии в первые месяцы войны?

– что случилось со Сталиным вечером 20 июня?

– почему рутинный процесс приведения РККА в боеготовность мог ввергнуть СССР в гибельную войну на два фронта?

– почему Черчилля затащили в антигитлеровскую коалицию против его воли и кто был истинным врагом Британской империи – Гитлер или Рузвельт?

– почему победа над Германией в союзе с СССР и США несла Великобритании гибель как империи и зачем Черчилль готовил бомбардировку СССР 22 июня 1941 года?

Книга Геннадия Спаськова «1941: фатальная ошибка Генштаба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
466 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-906947-88-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip