16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Черный шаман

текст
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Что за черт?! – пробормотал Олег Куманов, когда поутру выбрался из палатки. От увиденной картины он даже забыл о естественных утренних позывах организма. Так и застыл не веря своим глазам, словно в детской игре «Море волнуется раз…» Удивляться и поражаться было чему. Чуть ли не в центре поляны стояла здоровенная каменная баба. Да, до античных статуй ей конечно как до Луны пешком, причем задом наперед, но основные элементы указывающие на то, что это именно баба, а не мужик, отчетливо угадываются. – Что за шутки?.. Не мог я ее проглядеть… Эй! Кто тут штукует?!! – выбравшись из палатки, заорал он во все горло. Но никто не отозвался.

Первая книга в серии "Черный шаман"
Все книги серии

п.с. вторую часть полюбому надо купить она даже интерессние и больше первой.

спасибо. прочитал 1+2 часть. думаю концовка так себе в обеих частях. если брать от середины 1 и до середины 2 части и их немного подукрасить былобы хорошо. непонравилось то что много историй, а точьнее от политики до приключений, науки и фантастики. сама идея хорошоя. роль лекаря, изобретателя и мера мене больше-всех понравились.

Прекрасное начало, хороший гг. Есть цель, и чувство долга. Хорошо что без заскоков на мораль и проповеди. Даже можно было бы поэпичней подвигов. Буду читать продолжение

Очень динамичный и захватывающий сюжет. Немного коробит от примитивных описаний реакции организма на различные впечатления. Ну и ошибки грамматические, конечно, режут глаз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что за черт?! – пробормотал Олег Куманов, когда поутру выбрался из палатки.

От увиденной картины он даже забыл о естественных утренних позывах организма. Так и застыл не веря своим глазам, словно в детской игре «Море волнуется раз…»

Удивляться и поражаться было чему. Чуть ли не в центре поляны стояла здоровенная каменная баба. Да, до античных статуй ей конечно как до Луны пешком, причем задом наперед, но основные элементы указывающие на то, что это именно баба, а не мужик, отчетливо угадываются.

– Что за шутки?.. Не мог я ее проглядеть… Эй! Кто тут штукует?!! – выбравшись из палатки, заорал он во все горло.

Но никто не отозвался.

Книга Георгия Лопатина «Черный шаман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip