18+
текст

Объем 470 страниц

2023 год

18+

Тривиальный засланец, или С. П. Д. Я

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как водится, неизлечимо больного, коему в лучшем случае осталось полгода активной жизни и то на мощнейшей химии, в целях эксперимента и разведки закидывают в… куда-то, ибо закидывальщики сами не в курсе, куда именно они закидывают своих «белок» и «стрелок».

Плоховато я про эту книгу думаю! Сначала вообще не мог поверить, что Георгий Лопатин, автор таких правильно идеологически выдержанных серий книг, как "Царь Юрий" и "Князь Рус", где наши предки, преодолевая все преграды и обьединившись успешно завоевывают всех и все, мог написать такую наполненную непрерывными "стояками" ГГ и их разрешением в разных позах с разными, скажем так, существами. Потом вспомнил: лет пятнадцать назад в у него уже была похожая серия про попаданца Кирилла, который тоже всех трахал, включая дреад и даже одно время прозывался бароном Гаремским. Но то была слабая репетиция.

А это что? Случился рецидив сексуальной озабоченности? Даже пересказывать содержание не хочу. Только коротко и заключение - ГГ , в ожидании близкой смерти от рака, испытывает неодолимое желание непрерывного секса и его реализует ( начав почему то с трех чукотских девушек на берегу моря Лаптевых). Но для пользы Родины был оттуда перекинут в темное будущее Земли, в котором начал с оплодотворения цело орды карлиц с большими ушами, а потом подолжил с орчанками с огромными грудями, а потом имел ненасытную сазо-мазо герцогиню. Я эти вакханалии терпел и продолжал читать, хотя было скучно. Но когда он, по воле автора вознесся на Луну и занялся сексом с разумной ящерой, то честно скажу - сломался!!

Редкую книгу я не дочитываю до конца, но эту не смог. И всем читателям ( кроме сексуально озабоченных бурными фантазиями ) не рекомендую даже начинать.

Такое ощущение что писал только начинающий автор в пубертатном периоде, а Лопатина поставили как ширму, только "стояки" и нытье ГГ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как водится, неизлечимо больного, коему в лучшем случае осталось полгода активной жизни и то на мощнейшей химии, в целях эксперимента и разведки закидывают в… куда-то, ибо закидывальщики сами не в курсе, куда именно они закидывают своих «белок» и «стрелок».

Книга Георгия Лопатина «Тривиальный засланец, или С. П. Д. Я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip