16+
текст

Объем 390 страниц

1930 год

16+

Narziss und Goldmund / Нарцисс и Гольдмунд. Книга для чтения на немецком языке

текст
173 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем любитялям немецкой литературы философский роман-притчу знаменитого писателя Германа Гессе, лауреата Нобелевской премии по литературе за 1946 год. Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем.

Об этой книге я думаю, что это одно из лучших произведений великого Германа Гессе, Нобелевского лауреата по литературе, на немецком языке. Следовательно, это весьма достойная литература. Бесспорно, рекомендуется всем изучающим немецкий язык, но ...не А2. Для уровня повыше. Книга снабжена словариком.

Одна из лучших книг Германа Гессе. Прекрасный немецкий язык, очень несложный для чтения. К тому же в конце книги прилагается небольшой немецко-русский словарь. Книге предпослано предисловие о жизни и творчестве автора на русском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем любитялям немецкой литературы философский роман-притчу знаменитого писателя Германа Гессе, лауреата Нобелевской премии по литературе за 1946 год.

Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем.

Книга Германа Гессе «Narziss und Goldmund / Нарцисс и Гольдмунд. Книга для чтения на немецком языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
1930
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-0923-6
Комментатор:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip