16+
текст

Объем 90 страниц

2010 год

16+

Karl uno Anna / Карл и Анна. Книга для чтения на немецком языке

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Повесть Леонгарда Франка «Карл и Анна», написанная в 1927 г., рассказывает о любви двух людей, которая побеждает все препятствия, возникая неожиданно, ниоткуда, овладевая всеми их помыслами. Автор показывает широкую панораму жизни немецкого города накануне революции 1918 г., со всеми тяготами и бедами послевоенного времени.Книга предназначена для учащихся старших классов языковых школ и студентов младших курсов языковых факультетов.

Хорошая книжка для взрослых, изучающих немецкий язык. Это вполне захватывающая история, которая сама по себе интересна, кроме помощи в освоении иностранного языка. Книга не очень большая по объему. Можно пытаться читать ее уже на уровне А2. Кроме того, в конце книги есть небольшой списочек вопросов и заданий по тексту, который поможет лучше понять текст и составить свои краткие рассказы по тексту для пересказа, например, на занятии языкового клуба или для самостоятельной тренировки навыка говорения. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть Леонгарда Франка «Карл и Анна», написанная в 1927 г., рассказывает о любви двух людей, которая побеждает все препятствия, возникая неожиданно, ниоткуда, овладевая всеми их помыслами. Автор показывает широкую панораму жизни немецкого города накануне революции 1918 г., со всеми тяготами и бедами послевоенного времени.

Книга предназначена для учащихся старших классов языковых школ и студентов младших курсов языковых факультетов.

Книга Леонгарда Франка «Karl uno Anna / Карл и Анна. Книга для чтения на немецком языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-0570-2
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip