0+
текст

Объем 214 страниц

2003 год

0+

Социальная компетентность: психологические условия развития в юношеском возрасте

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты теоретического анализа процессов развития социальной компетентности в юношеском возрасте, а также итоги экспериментального исследования влияния локальной социокультурной среды на развитие социальной компетентности личности. Описаны принципы и технологии моделирования локальной социокультурной среды как средства развития социальной компетентности на примере целевой модели «Школа социального успеха».Книга предназначена для педагогов, психологов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты теоретического анализа процессов развития социальной компетентности в юношеском возрасте, а также итоги экспериментального исследования влияния локальной социокультурной среды на развитие социальной компетентности личности. Описаны принципы и технологии моделирования локальной социокультурной среды как средства развития социальной компетентности на примере целевой модели «Школа социального успеха».

Книга предназначена для педагогов, психологов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Германа Марасанова, Нины Рототаевой «Социальная компетентность: психологические условия развития в юношеском возрасте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
214 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
5-89353-105-1
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip