0+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2020 год

0+

Первое чтение для любителей Minecraft. Месть дракона! До Края

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Месть дракона. До Края» – продолжение захватывающих приключений Стефана, Анны и зомби Брокколи в мире блоков Minecraft.В этот раз друзья отправятся в другое измерение и столкнутся там с опасным драконом Края, огромным боссом, победить которого под силу далеко не каждому!Смогут ли наши герои выбраться из Края живыми? Что за ценный предмет они найдут там? И что всё-таки случилось с мамой Стефана?Эта книга прекрасно подойдёт для первого чтения. Крупные буквы и простые короткие предложения, красочные весёлые иллюстрации, захватывающий сюжет и любимый мир Minecraft – всё это непременно понравится детям и пробудит у них интерес к самостоятельному чтению.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Месть дракона. До Края» – продолжение захватывающих приключений Стефана, Анны и зомби Брокколи в мире блоков Minecraft.

В этот раз друзья отправятся в другое измерение и столкнутся там с опасным драконом Края, огромным боссом, победить которого под силу далеко не каждому!

Смогут ли наши герои выбраться из Края живыми? Что за ценный предмет они найдут там? И что всё-таки случилось с мамой Стефана?

Эта книга прекрасно подойдёт для первого чтения. Крупные буквы и простые короткие предложения, красочные весёлые иллюстрации, захватывающий сюжет и любимый мир Minecraft – всё это непременно понравится детям и пробудит у них интерес к самостоятельному чтению.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Первое чтение для любителей Minecraft. Месть дракона! До Края» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-17-145306-0
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf