6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

6+

Minecraft. Динозавры

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Minecraft: Динозавры» – это простое и увлекательное пошаговое руководство, с помощью которого игроки смогут создать самых разных динозавров, а также летающих и морских ящеров: от свирепого тираннозавра до рогатого трицератопса, птеродактиля и мозазавра.Читателей ждёт множество «ужасных ящеров»: травоядные и плотоядные, летающие и морские, огромные и крошечные. В книге встречаются динозавры из всех периодов мезозойской эры – триасового, юрского и мелового. Каждой постройке присвоен рейтинг сложности: от лёгкого до мастерского. И для каждой постройки указан список необходимых для строительства материалов, а также прописано время, которое понадобится для работы.Помимо иллюстрированных инструкций в книге найдутся интересные и познавательные факты о динозаврах.Для среднего школьного возраста.

На лёгкой сложности ничего не смог построить, жаль. По иллюстранцыям не понятно, на то что в книге говорится уидёт один час, в ряльно три пройдёт четыре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Minecraft: Динозавры» – это простое и увлекательное пошаговое руководство, с помощью которого игроки смогут создать самых разных динозавров, а также летающих и морских ящеров: от свирепого тираннозавра до рогатого трицератопса, птеродактиля и мозазавра.

Читателей ждёт множество «ужасных ящеров»: травоядные и плотоядные, летающие и морские, огромные и крошечные. В книге встречаются динозавры из всех периодов мезозойской эры – триасового, юрского и мелового. Каждой постройке присвоен рейтинг сложности: от лёгкого до мастерского. И для каждой постройки указан список необходимых для строительства материалов, а также прописано время, которое понадобится для работы.

Помимо иллюстрированных инструкций в книге найдутся интересные и познавательные факты о динозаврах.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Minecraft. Динозавры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122357-1
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают