0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

0+

Подводный мир

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Подводный мир» ребёнка ждёт увлекательнейшее путешествие в мир океана, где он познакомится с необычными обитателями морского царства, изучит их образ жизни и повадки.Маленький читатель получит ответы на множество вопросов: как плавают и каким образом дышат рыбы под водой, кто обитает на самом дне, а кто предпочитает жить у поверхности, что едят подводные жители и как они охотятся, каким образом передвигаются моллюски, а каким – морские ежи, почему рыба-парусник так называется и неужели летучие рыбы на самом деле могут летать. Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком, что непременно понравится детям. А множество красочных иллюстраций приведёт всех ребятишек в восторг: подводные обитатели представлены на них забавными и очень милыми. Итак, открывайте книгу и поскорее начинайте неповторимое путешествие в таинственный подводный мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Подводный мир» ребёнка ждёт увлекательнейшее путешествие в мир океана, где он познакомится с необычными обитателями морского царства, изучит их образ жизни и повадки.

Маленький читатель получит ответы на множество вопросов: как плавают и каким образом дышат рыбы под водой, кто обитает на самом дне, а кто предпочитает жить у поверхности, что едят подводные жители и как они охотятся, каким образом передвигаются моллюски, а каким – морские ежи, почему рыба-парусник так называется и неужели летучие рыбы на самом деле могут летать. Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком, что непременно понравится детям. А множество красочных иллюстраций приведёт всех ребятишек в восторг: подводные обитатели представлены на них забавными и очень милыми. Итак, открывайте книгу и поскорее начинайте неповторимое путешествие в таинственный подводный мир!

Книга И. Г. Барановской «Подводный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098365-0
Общий размер:
182 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают