0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

0+

Лошади и пони

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Лошади и пони» понравится каждому ребёнку, ведь она отправит его в увлекательнейшее путешествие в удивительный мир лошадей, где он познакомится не только с красивыми и быстрыми скакунами, но и с маленькими лошадками – пони, научится разбираться в мастях, изучит образ жизни и повадки этих очень умных и благородных животных.Зачем человек приручил лошадь? Какая из лошадей самая быстрая? Чем она отличается от пони? Какое снаряжение необходимо для конных прогулок? В какие игры играют жеребята? Правда ли, что пони способны тащить тележку намного тяжелее их самих? Ослики и зебры – тоже лошади? Ответы на самые распространённые вопросы маленьких читателей – в этой книге. Она написана интересным, а главное – понятным и доступным языком, что непременно понравится любознательным малышам. А множество красочных иллюстраций приведёт ребятишек в восторг: лошадки и все их друзья изображены на рисунках забавными и очень милыми. Итак, скорее открывайте книгу – неповторимое путешествие в удивительный мир лошадей начинается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Лошади и пони» понравится каждому ребёнку, ведь она отправит его в увлекательнейшее путешествие в удивительный мир лошадей, где он познакомится не только с красивыми и быстрыми скакунами, но и с маленькими лошадками – пони, научится разбираться в мастях, изучит образ жизни и повадки этих очень умных и благородных животных.

Зачем человек приручил лошадь? Какая из лошадей самая быстрая? Чем она отличается от пони? Какое снаряжение необходимо для конных прогулок? В какие игры играют жеребята? Правда ли, что пони способны тащить тележку намного тяжелее их самих? Ослики и зебры – тоже лошади? Ответы на самые распространённые вопросы маленьких читателей – в этой книге. Она написана интересным, а главное – понятным и доступным языком, что непременно понравится любознательным малышам. А множество красочных иллюстраций приведёт ребятишек в восторг: лошадки и все их друзья изображены на рисунках забавными и очень милыми. Итак, скорее открывайте книгу – неповторимое путешествие в удивительный мир лошадей начинается!

Книга И. Г. Барановской «Лошади и пони» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-098656-9
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf