12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2018 год

12+

Интенсивный курс английского языка для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения английского языка с нулевого уровня до уровня pre-intermediate (A2/B1). Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на английском языке и сообщит базовые сведения о культуре современного англоязычного мира.Книга адресована всем, кто хочет овладеть английским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Очень удобно, что уроки короткие, поэтому можно легко, быстро и без напряжения усвоить 1 урок в день даже при тотальном цейтноте. НО. Невозможно выучить язык без аудирования. В книге хоть и даётся иногда транскрипция, но аудио очень сильно не хватает.

Отличное учебное пособие для желающих за 100 дней (по 1-му уроку в день) освоить или освежить свои навыки в английском языке. Первые уроки очень простые, особенно если осваиваете английский не с нуля. Поэтому первые несколько уроков можно освоить за 1 день. В книге есть: алфавит и правила произношения всех букв, диалоги на повседневные темы с небольшими словариками к ним, задания на перевод, задания на отработку грамматических навыков, ключи к упражнениям.

Это шикарный учебник с абсолютно логичной последовательностью подачи материала. Как преподаватель английского, я даю своим студентам, которые учат язык с нуля, информацию именно в такой последовательности. Помимо этого, в учебнике используется актуальный разговорный язык с примерами из жизни, а также с объяснениями особенностей языка в контексте англоязычной культуры. Очень хорошо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения английского языка с нулевого уровня до уровня pre-intermediate (A2/B1). Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на английском языке и сообщит базовые сведения о культуре современного англоязычного мира.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть английским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга И. Г. Дубиковской, Т. Г. Войтенко «Интенсивный курс английского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-104555-5
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают