0+
текст
PDF

Объем 307 страниц

2022 год

0+

Корпоративный механизм хозяйствования. Синергия взаимодействия денежно-ценовых и организационно-управленческих составляющих

Монография. 4-е издание
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлена оригинальная концепция корпоративного механизма хозяйствования, ориентированного на инновационное развитие на базе НТП, с особым вниманием к синергии взаимодействия денежно-ценовой и организационно-управленческой составляющих. Даны практические рекомендации по использованию корпоративного механизма хозяйствования в развитии современной российской экономики.Для научных работников, преподавателей, руководящего персонала корпораций, а также для читателей, глубоко и обстоятельно интересующихся вопросами социально-экономического и научно-технического развития общества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлена оригинальная концепция корпоративного механизма хозяйствования, ориентированного на инновационное развитие на базе НТП, с особым вниманием к синергии взаимодействия денежно-ценовой и организационно-управленческой составляющих. Даны практические рекомендации по использованию корпоративного механизма хозяйствования в развитии современной российской экономики.

Для научных работников, преподавателей, руководящего персонала корпораций, а также для читателей, глубоко и обстоятельно интересующихся вопросами социально-экономического и научно-технического развития общества.

Книга И. К. Ларионова «Корпоративный механизм хозяйствования. Синергия взаимодействия денежно-ценовых и организационно-управленческих составляющих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
307 стр.
ISBN:
978-5-394-04537-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
307
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают