12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Все правила немецкого языка для школьников в схемах и таблицах. 5-9 классы

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит курс немецкой грамматики для учащихся 5–9 классов. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Простые таблицы и схемы помогут в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему. В конце книги вы найдете список неправильных глаголов, глаголов с управлением и устойчивых глагольно-именных сочетаний.Рекомендуется пользоваться данным справочником при выполнении домашнего задания, а также подготовке к экзаменам.

Хороший вариант для школьника, основные правила собраны в одной книге и систематизированы в удобном виде. Большой объем материала, все разжевано и написано понятным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит курс немецкой грамматики для учащихся 5–9 классов. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Простые таблицы и схемы помогут в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему. В конце книги вы найдете список неправильных глаголов, глаголов с управлением и устойчивых глагольно-именных сочетаний.

Рекомендуется пользоваться данным справочником при выполнении домашнего задания, а также подготовке к экзаменам.

Книга И. М. Компанийца, Л. В. Компанийца и др. «Все правила немецкого языка для школьников в схемах и таблицах. 5-9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-136726-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf